Опубликовано 5 Август, 2017 - 14:54

Приобрела этот батончик "к чаю" во время поездки с ржд. Так как конкретно по тому направлению в вагоне это была единственная полезная закуска выбирать было особо не из чего. Так же был батончик с молочным вкусом, но мне это показалось странным)

В состав мультизлакового «Перекуса» входят натуральные ягоды клубники и черной смородины, цельные злаки овса, пшеницы, ржи и ячменя, природный состав которых улучшает пищеварение, очищает организм от шлаков, благотворно воздействует на нервную систему и жизненную энергию человека.

Стоимость батончика - 50 рублей

Я никогда не могу понять, какого принципа придерживаются при закупке товаров на продажу в поездах дальнего следования, но почему-то обычно там все самое неизвестное, кроме доширака, и невкусное. На этот раз мой выбор пал на здоровое питание.

Разочарование настигло меня практически моментально после того, как я развернула батончик. Предположений о том, как он будет выглядеть у меня не было, так как на этикетке ничего не нарисовано и окошек нет. Ну и батончик-мюсли в моем понимании выглядит немного не так. Нигде на видном месте почему-то не было упоминаний о том, что внутри будут пережженые зерновые воздушные злаки и очень много меда. Вкус у батончика приторно-сладкий, хоть и написано что содержатся только сахара естественного происхождения, перебор. Мои чувствительные зубы такого не выдержали.

Зерновые хлопья (овсяные, пшеничные, ржаные, ячменные), рис и кукуруза воздушные экструдированные, пшеница воздушная, ягоды свежие: клубника, черная смородина, патока, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное.

Сам батончик есть не очень приятно, во-первых мне не понравился вкус. Во-вторых он липнет к рукам и это неудобно. В-третьих, сам батончик какой-то мягкий, нехрустящий и вообще не то что я себе представляла на месте злакового мюсли-батончика. О полезности я не могу судить, разумеется это оказывает лучшее влияние на организм, чем вредные шоколадные аналоги, но когда это не доставляет никакого удовольствия, да и особого насыщения тоже, никаких плюсов такого "Здорового перекуса" я не нахожу. Мне не понравился и рекомендовать я его не буду.

Пищевая ценность в 100 г продукта:
Белки: 4,43 г
Жиры: 6,12 г
Углеводы: 81,64 г
Энергетическая ценность: 369 ккал/1545 кДж.
Масса: 55г.
Срок годности 12 месяцев.

Благодарю всех за внимание! Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу. Обо всем что касается поесть и выпить тут.

Недостатки
  • Подгорелое
  • Слишком сладко
La_Bohèmeне рекомендует
05.08.2017
если бы он даже и хрустел, то факт того, что он не вкусный уже бы все испортил(
Ужасный вкус Sad
Не для меня...
05.08.2017
Брала как-то с другим вкусом, тоже не понравился Sick
05.08.2017
Я редко такое ем и меня бы тоже не впечатлило, если бы батончик оказался такой.
Совсем нездоровый перекус Shock
Inc аватар
Inc
06.08.2017
Он и внешне не особо аппетитный, какой-то тёмный. Бывают и удачнее батончики)
06.08.2017
Никогда такого не пробовала
07.08.2017
я так и не смогла проникнуться любовью к таким батончикам...
10.08.2017
Меня тоже подобные батончики не впечатляют.
19.09.2017
А нам с дочерью очень понравились батончики. Абсолютно не приторные. Не хрустящие потому, что в составе ягоды и патока.