Опубликовано 17 Август, 2023 - 10:47

Честно сказать - никогда не любила батончики: как это променять шоколадку на вот это слипшееся и неопределившееся с видом 🤣 А потом что-то пошло не так... В деревню брат привёз пакет такого счастья и я решила попробовсть.

У производителя есть несколько вкусов, и если мед с орехами или клюква были опробованы и не по разу, то "Со сливками " ни разу.

Цена: в среднем 50-60 рублей, но я нашла блоком по 36 рублей за штуку.

Где купить: Wildberries, Ozon, Яндекс. Маркет

Внешний вид

Упаковка не что иное как матовая плёнка с фольгированной внутренней частью.

На центральной части использованы синие и голубые тона с указанием состава, бренда и добавки , в нашем случае Сливки.

По краям имеется спайка с резьбой, которая легко открывается.

На обороте есть состав, КБЖУ, споки годности и масса информации.

Состав

Зерновые хлопья (овсяные, пшеничные, ржаные, ячменные), рис и кукуруза воздушные экструдированные, пшеница воздушная, молоко сгущенное цельное, патока, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное

Внешний вид

Батончик представляет собой массу вариантов злаков, где есть по структуре и плоские, как овсяные, так и пузатые варианты, как пшеница или кукуруза.

Смотрится симпатично, на изломе патока с мёдом так и тянется, не капает, сама структура не рассыпается и плотная.

В плане изгиба батончик гнется практически полностью, чтобы разделить, надо потянуть, покрутить и прочее 😅

На вкус этот батончик самый нейтральный из всех.

Он полон ванильных ароматов и поток во вкусе поскольку основной ингредиент - сливки, томлёные сливки, которые придают батончику приятный, нежный, молочно-сливочный вкус. Ну в какие-то моменты и сгущенку.

При этом нет приторности и не хочется его запивать водой.

При разжевывании батончик средней плотности, как чак-чак , зубы не забиваются, а прожевывается без боли для зубов, даже если они не вполне здоровы.

Я обычно ем только овсянку, а тут пшеничные, и ржаные, и ячменные хлопья, а ещё любимые мои воздушные рис и пшеница.

Насыщаемость

Мне хватает на 2-3 часа и нет желания больше есть, зато сил и вдохновения через край.

И при этом в процессе употребления, как заверяет производитель, и как показала практика, после такого полезного перекуса спится отменно хоть днем, хоть вечером, успокаивают нервы.

Здесь в принципе оптимально все в составе без ароматизаторов.

белки – 4,78 г; жиры – 6,81 г; углеводы – 83,32 г.

Энергетическая ценность: 369 ккал/1545 кДж

Батончик не провоцирует активного газообразования и живот ваш спокоен.

Итог: ароматный, нежный и плотный - чем не перекус в дороге? ☺

Ambrozyрекомендует
17.08.2023
Часто его брала, когда дети в школу ходили. Им прям нравится)
17.08.2023
Мои сейчас в машине не могли выбрать " Сливки" Или "Ежевика" 😁