Соль для ванн Re:Skin Английская premium с цветами жасмина - отзывы

Тип товаров: Соль для ванн
Бренд: Re:Skin

• 02.03.2022 - 12:09
    Нормализуется эмоциональное состояние. Подходит для детей.
    Всем привет! Принимать ванные процедуры люблю не только я, но и мой 3-х летный сын. Он с радостью булькается в ванной по 20-30 минут с игрушками. И чтобы принятие ванн было полезным, я добавляю соли для ванн, которые благотворительно сказываются на эмоциональном состоянии ребенка.
  • 15.01.2020 - 12:53
    Полезная, качественная, приятная в применении. Морская соль, которая напомнит вам об Израиле. Прикоснись к Мертвому морю. Расскажу где можно купить.
    Если вы не были в Израиле, вы много потеряли. Там лучшая косметика, лучшая медицина и лучшие курорты. Ну и конечно же там Мертвое море, которое, кстати, как ни печально, постепенно исчезает. Сегодня я расскажу вам про добываемую в нём соль. Общая информация: Производитель - Израиль Объём - 350 мл.
  • 01.04.2016 - 15:13
    Обычная поваренная соль, вместо морской =( + много фото и разбор состава.
    Повелась на красивую баночку и красивую соль, как я думала морскую... ну и, конечно, цену эээх. Досталась она мне всего за 100руб. Вся такая красивая, розовая с синеньким. А на дворе Март скользкий, холодный и грязный фи.
  • 20.03.2015 - 12:58
    Organic shop модифицировал соль для ванн и выпустил ее с пеной. Неоднозначный продукт, который имеет место быть на полочке в ванной у «ванноманьяков» и не только. + ФОТО, в том числе пены, подробное описание и анализ состава.
    Привет Всем! Хочу рассказать вам про соль для ванн с пеной Organic hibiscus & salt «Суданская роза» от Organic shop. Я очень люблю принимать ванны и довольно часто это делаю. Прием ванны дополняю разными средствами: стандартными пенами, необычными пенами, солями, шарами, бомбами и т.д.
  • 02.01.2014 - 04:12
    Вполне понравилась
    После неудачных экспериментов с более дешевыми солями, решила попробовать эту. Останавливало ещё то, что она с красителем, я предпочитаю полностью натуральные соли для ванн.
  • 23.02.2019 - 19:16
    Вот сомневалась же перед покупкой, и не зря..
    Пришла в улыбку радуги за пеной для ванн и солью, а тут увидела 2 в 1, да еще и по акции! Долго думала, и так как по отдельности интересующей меня пены и соли не было, взяла Naturelle. Выбора аромата всего два: "эвкалипт и мята", "ваниль и ананас".
  • 11.11.2015 - 10:33
    Соль для ванн. Но использую не по прямому назначению. Фото-причина
    Дело было в 2014 году. Как принято, на многих свадьбах дают призы за участие гостей в конкурсах. Так вот за один из конкурсов мне досталась эта "чудная" фитосоль. Солевыми ваннами я тогда не пользовалась, поэтому попробовала отдать не глядя другой девушке. Не взяла(.
  • 16.03.2016 - 15:20
    Тайская соль с ароматом экзотического фрукта мангустин❀Приятная ароматерапия после тяжелого дня!
    Всем привет! Я постоянно люблю приобретать всякие штучки для ванн. И в этот раз захотелось попробовать тайскую соль . Заказывала соль на сайте welldee. Предоставлено было 5 вариантов с экзотическими ароматами фруктов: ананас, манго, кокос, нони, мангустин.
  • 14.03.2018 - 09:31
    Божественный аромат, приводящий сознание в полный покой +++Несколько способов применения этой соли
    Всем дорого времени суток! Хочу написать о ещё одном продукте марки "On Line" . Речь будет идти о соли для ванн с пеной "Аргановое масло". Когда впервые взяла эту и баночку в руки, я просто влюбилась и чтобы не потерять, мне захотелось сразу купить ещё несколько) Соль продается в пластиковых…
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 15.05.2022 - 15:12
    Расслабиться после тяжёлого дня легко!
    Горячая ванна самый лучший способ расслабиться после тяжёлого дня(особенно если вы мамочка маленького непоседы). Сам по себе прием водных процедур расслабляет и устраняет усталость, но сегодня я хочу рассказать как сделать эту процедуру чуть ярче, полезнее и приятнее.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 19.02.2022 - 11:30
    Соль с очень приятным ароматом и реально похудательная
    Соли для ванн я стала использовать относительно недавно. Вот решила попробовать курс с солью детокс-похудение. Очень хочется, лежать в горячей ванне и худеть, красота же Основные характеристики соли: Полное наименование: Соль для ванн «Похудение De-tox» Бренд: Dr.
  • 10.05.2022 - 19:18
    💔Не стоит строить иллюзий на счёт этой Иллюзии❌Самый провальный во всех смыслах тональный крем, что мне встречался❗️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В прошлом году я впервые познакомилась с декоративной косметикой от бренда Clarins , приобрела знаменитые мерцающие масла для губ в трех оттенках из лимитированной коллекции.
  • 26.03.2022 - 11:57
    Красивая и ароматная соль для ванны с цветками лаванды и экстрактом чёрной моркови! 🌿 Хороший расслабляющий эффект и приятный аромат - мне все нравится!🌿
    Не смотря на то, что уже заканчивается первый месяц весны, погода у нас все ещё зимняя. Зато в такой холод тёплые ароматные расслабляющие ванны - самое то! Я очень люблю их принимать. Вот поэтому я всегда с большим удовольствием пополняю свои запасы пены, соли, бомбочек и других подобных штучек.
  • 14.05.2022 - 21:19
    Это самая шипучая бомбочка для ванны, которая у нас были! Ручная работа из Фикс Прайс!)
    Привет!)   Ни один поход в фикс прайс не обходиться без покупок. Пошли с дочкой гулять и зашли в фикс прайс и увидели просто офигенную новинку и просто не смогли пройти мимо. Дочка хотела все виды бомбочек взять, кое-как отговорила, остановились на двух бомбочках.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 30.03.2022 - 12:47
    Ароматная соль для ванны с множеством эфирных масел в составе
    Я люблю принимать ванну с добавлением соли. Поэтому в магазине я часто обращаю внимание на представленную в ассортименте соль для ванны и соответственно стараюсь всегда держать в запасе несколько упаковочек. Соль для ванны от производителя Botavikos я заметила в продаже недавно.