Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 14:29

Всем привет! Я как любитель необычного дизайна и прочей ерунды, не смогла устоять и не купить бальзам от Карла Лагерфельда, но не просто Лагерфельда а вместе с компанией Моделько. Данный продукт я увидела в Чехии ещё лет пять назад без скидок и покупать данный бальзам у меня не было желания так как цены были очень даже. Примерно год назад данный бальзам распродавали в Летуаль и я хотела купить его за 450 р на распродаже, и конечно же мне срочно, ну просто срочно нужен был красивый Карлик, а не сам бальзам. Но до оформления товара дело не дошло, видимо оно мне тогда не надо было. Потом я наткнулась на распродажу кистей от Лагерфельда но их быстро разобрали, ну и я успокоилась.
Но увидев на днях пост о том что в Летуаль распродают Лагерфельда решила заглянуть на огонёк.
Данный бальзам продавался по 230 рублей, и плюс промокод и бальзам вышел у меня в цену 200р ну как не взять. Муж когда увидел стоимость удивился, говорит наконец то что- то стоящее даже денег не жалко) Шутка конечно, но аромат сделан в содружестве с компанией Молелько, и в Китае.
Бальзам хотела в серебряном оттенке, гляньте какая красотища.
Сам бальзам конечно оставляет желать лучшего, далеко не люкс, тягучий, густой и плотный. Имеет аромат китайских помадок с апельсином. Очень плотный; сильно иссушенные губы не спасёт.
Ради оформления можно купить и использовать дома, в сумке будет таскать очень неудобно. При чем в ковидное время лазать пальцами в бальзам вообще не комильфо:) Хотя и в другое время приятного мало лазать грязными руками, для того чтобы намазать губы.
Бальзам запечатан в плёнку и чтобы ее снять; надо изрядно испортить свои ногти. Но самое неприятное это то, что Летуаль зачем то наклеил наклейку внутри бальзама, и когда ее снимаешь, вся поверхность Карла липкая и чем ее счистить вообще не ясно.
Так что девочки, если вам охота в коллекцию такую штуку ради баловства, оно того стоит. Как бальзам ну такое себе.

Достоинства
  • Накопительный эффект
  • Питает
  • Стильная упаковка
  • Убирает шелушение
  • Увлажнение
  • Увлажняет
  • Хороший подарок на новый год
Недостатки
  • Для себя не нашла
  • Липкий
  • Неудобно носить с собой
Королева духоврекомендует