Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 08:04

200 руб.

Весной этого года купила себе набор для макияжа бровей фирмы Estrade. С этой фирмой знакома впервые, тестера при покупке не было. Внешне по цветам меня всё устроило, к тому же в наборе был воск, которым я никогда не пользовалась, так как всегда покупала отдельный гель-фиксатор для бровей.

Набор для макияжа бровей Estrade "Browissimo Eyebrow kit"

Номер набора: №102

Производство: Россия.

Брависсимо! Ваш взгляд неотразим! Но где же ваши брови? Подчеркните образ при помощи 2-х оттенков теней и воска для бровей. Всего три шага и вы само совершенство!

Нейлоновые кисточка и щеточка удобны в действии для нанесения теней и воска из набора.

Кисть абсолютно неудобная, так как мягкая и не плотная для вырисовывания линий. Так же неудобно держать в руке, потому-что короткая. А щеточка для воска жесткая, что напрочь стирает тени, когда наносишь воск на брови.

Стойкие тени для бровей имеют шелковую текстуру и правильные коричневые оттенки, которые грамотно составлены парами для создания современного «монохромного» макияжа бровей.

Тени крошатся, поэтому необходимо стряхивать при нанесении. А о стойкости их вообще молчу, так как их легко можно стереть даже пальцем.

Свет от лампы/Естественный свет от окна

Цвета с виду неплохие, однако при нанесении понравился больше всего второй темно-коричневый, его иногда использую. Первый больше похож на тени для век, он с мелким шиммером и совсем не сочетается со вторым цветом.

Нанесла тени
Воск для бровей

Отлично дисциплинирует и фиксирует волоски, придает легкий красивый глянец.

Содержит масло усьмы, касторовое масло, витамин Е, которые обеспечивают рост и укрепление волос.

Не оставляет белесости и ощущения жирности.

Нанесла тени+воск
Мои брови прямые и почти полупрозрачные. На фото тенями придала форму и закрепила воском. Если приглядеться видны проплешины, а от воска масляный блеск. Такой эффект мне не нравится, поэтому я использую свой гель-фиксатор.
До/Нанесла тени/Нанесла воск

Подытожим

• Из двух цветов использую только темно-коричневый;
  • Первый цвет с блестками, больше подходит как тени для век;
  • Воск жирный и придает бровям блестящий вид, словно их намазали маслом;
  • Кисточка и щетка неудобные;
  • Не стойкие цвета, легко стираются даже пальцем;
  • Тени крошатся, необходимо всегда стряхивать излишки с кисточки;
  • Аллергии не вызвало;
  • Как итог, из всего набора использую только темно-коричневый цвет.

Juilyaне рекомендует
    Ну так, в целом хорошо издали будет смотреться
    20.12.2022
    У вас все равно вышло очень здорово!