Дорожный набор для контактных линз Fix Price For Travel - отзывы

• Напрасная трата денег, качество паршивое. Могли сделать такую полезную вещь и получше.
    Дорожный набор для контактных линз - вещь не дорогая, но для некоторых людей необходимая. Я приобрела этот набор, чтобы не таксаться постоянно с бутылкой раствора в 240 мл и иметь всегда все необходимое под рукой. К сожалению, набор оказался, пусть и небольшими, но зря потраченными деньгами!
  • 22.07.2019 - 10:09
    Стильный образ состоит из мелочей
    Заказывала с али, шел до Москвы очень долго. Наверно месяца 3, я уже думала что не придет. Но случилось чудо и я получила свой наборчик. Пришел упакованный в коробочку. Все цивильно, правда ни слова на английском все в китайских иероглифах, пора учить китайский.
  • 07.04.2020 - 13:34
    Дорожный набор для контактных линз по цене чашки кофе ☕
    Всех приветствую в своем отзыве посвященному дорожному набору для контактных линз. Не так давно задумалась о приобретении контактных линз. В последствии понадобился пинцет, но отдельно покупать его было не особо выгодно, поэтому я захотела приобрести наборчик с максимальной комплектацией,…
  • 14.05.2013 - 12:32
    Красиво, удобно, практично, гигиенично! с фото
    Все,кто носит контактные линзы знают, что это большой труд,их снимать, одевать, промывать, прополаскивать, чистить. У меня например, одновременно используются несколько пар линз,и простые и цветные, и все их нужно где то хранить,и для всех свои футляры и пинцеты нужны.
  • 08.06.2018 - 16:09
    Нет лучшего спутника в путешествиях, чем хорошее зрение, ведь с его помощью можно увидеть истинную красоту этого мира... Дорожный набор для контактных линз, который существенно облегчает поездки - хорош, но не без минусов.
    Приветствую вас! С тех пор, как я начала носить контактные линзы, ощутила острую потребность в дорожном наборе для оных, чтобы не таскать с собой в короткие поездки громоздкую бутыль с раствором. Искала долго - все мне было не то.
  • 18.06.2014 - 09:40
    УДОБНООООО!!Для ваших глазок!!
    Вот у нас имеется такая коробочка. Так выглядит при покупке. Оформлена оригинально! Цветы различные можно выбрать при покупке!И лилии,и жёлтая рожа была,и тюльпаны...И фрукты..
  • 10.10.2015 - 19:12
    Вещь нужная и незаменимая, однако второй раз бы не купила.
    Всем привет! Я ношу линзы не так давно, и в какой-то момент задумалась о покупке такого контейнера, ибо разъезжать приходится, а вот защита для вторых глаз никогда не помешает. Где искать? На Ebay, конечно же! И вот, спустя 3 недели, посылка в 103 рубля в руках.
  • 31.08.2015 - 11:47
    Милый, компактный, практичный
    Не смогла удержаться и заказала на Aliexpress коробочку с контейнером для линз. Мне она вроде и не нужна, так как контейнеров для линз у меня и так много, а хожу я с линзами в сумке редко. Но эта коробочка, сделанная в виде пасхального яйца с улыбающейся мордочкой, показалась мне очень милой.
  • 17.11.2015 - 22:31
    Очень удобно и практично!(+фото)
    У меня есть хороший дорожный набор для линз А-903, и о нем мой отзыв. Я линзы ношу уже лет пять. И с самого начала, конечно же, приобрела контейнер для линз. Сначала взяла маленький контейнер, не набор, и отдельно - пинцет.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 08.08.2020 - 16:39
  • Неплохой набор, по очень доступной цене, но качество кистей оставляет желать лучшего.
    Добрый день, дорогой читатель. Пару месяцев назад я обнаружила, что мой набор для окрашивания (который сто лет назад подарила мне мама) куда-то пропал, подозреваю, что его я взяла на дачу при и там уже папа приспособил его как миску для утят.
  • 14.08.2020 - 09:29
    Милые ушки у меня на макушке! Отзыв на маску для сна Fix Price "For travel".
    Привет, девчонки! Поздравляйте меня - потеряла любимую повязку для сна, заказанную на Али. Помните, ту розовенькую шелковую штучку? Так вот, уже несколько недель не могу ее найти, а без подобного аксессуара уже сложновато уснуть, так как привыкла.
  • 20.09.2020 - 21:51
    Средство от целлюлита номер 1? Маркетинговый ход. Мой способ использования щетки. Заменит ли щётка для сухого массажа скраб для тела?
    Всем привет, Я, как и многие девочки очень хотела себе такую популярную и пропиаренную всеми возможными блоггерами щётку для сухого массажа. Зачем она мне? Тоже задаюсь этим вопросом. Ну захотелось мне тоже иметь эту инстаграмную вещь. Честно говоря, цены на эти щетки далеко не низкие.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D