Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 13:34

Хочу рассказать о помаде для бровей Stay Pul Brow Color от бренда Milani. К сожалению, фото запечатанной коробочки не будет, так как на этом сайте я совсем недавно, а помада покупалась до регистрации на сайте Irecommend.

Первую свою помаду Stay Pul Brow Color от Milani я купила года полтора назад, узнав о ней с ютуба. На тот момент она выпускалась всего в 5 оттенках, хотя я считаю этого было достаточно. На данный момент количество прибавилось еще на 3 оттенка. Каждая девушка легко подбрет подходящий для себя цвет, а я же остановилась на 03 Medium brown.

Приобреталась на сайте Ибей, так как на тот момент в России данная марка не была представлена. Цена на тот момент составляла 750 рублей, да и сейчас она в районе 750-850 рублей, в зависимости от сайта.

На данный момент продукцию Milani можно купить и в России, поэтому я заказала еще один оттенок 08 Dark Chocolate (он самый темный в линейке).

Можно приобрести на официальном сайте или на [ссылка].

Помада идет с отличной (замечательной, офигительной, лучшей) Wink двойной кистью среднего размера, очень схожей с кистью для бровей от ABH №7. Отличие только в цене. Вместо кисти ABH можно купить два набора помад с такими же рабочими характеристиками кистями.

Упругая, скошенная, узкая на конце, рисует очень тонкие линии. Так же отлично работает с тенями для бровей любой фирмы. Ершик идеально расчесывает брови и растушевывает пигмент.

Помада имеет однородный, насыщенный цвет. Рисует четкие линии без проплешин и обладает отличной стойкостью схожей с помадами ABH, MAC и Pupa (имею в наличии все перечисленные). Если подсохла, то достаточно одной капли дюралайна от инглот или другого аналогичного средства, чтобы она стала как новая.

На фото использована помада в 08 оттенке Dark Chocolate.

Советую ее всем, кто мечтает о помаде ABH, но хотел бы более бюджетный вариант.

Отзыв на пинцет для бровей ABH

Отзыв на набор для бровей из 5 элементов ABH

Отзыв на пинцет для бровей MAC

Достоинства
  • Большая цветовая палитра
  • Стойкость до 12 часов!
PanTomikSрекомендует
Какие глазки очаровательные Love