Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 11:49

несколько раз

У меня куча румян, и теплые, и холодные, и матовые, и сатиновые, и кремовые. Короче, удивить меня сложно.
Тут наткнулась на эту красивую упаковку в одном из маркетплейсов и не смогла пройти мимо.

Цена Мега бюджетная, а отзывы были очень хорошие.
Итак, упаковка.

Царская. На магните, зеркальная крышка, внутри также зеркало, ничего не скрипит, пластик качественный, сразу видно, что производитель вдохновлялся упаковками бренда Charlotte Tilbury, но это не столь важно.

Румяна имеют легкий аромат розы, химический конечно, но это все лучше, чем аромат пластмассы или любой другой неприятной химии как в остальных бюджетных румянах.

Оттенок приятный, кукольный, подойдет для светлой кожи, ну и загорелой тоже, его будет прям видно потому что пигментация высокая. На коже аромат не остается, пахнет только в упаковке. В текстуре есть маленькие блестки, но на лице их не видно, румяна наносятся ровно, не плешивят и не скатываются, короче текстура люкс, не хуже Estée Lauder, такие же мягкие и шелковистые. И что для меня самое важное, не затираются в рефиле! Терпеть не могу когда румяна затираются и их потом ни одна кисть не набирает.

Не знаю сколько эта упаковка сможет сохранять свой внешний вид, но за такую цену это лучшее предложение на рынке.

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетные
  • Стойкие
  • Упаковка
SunIsUpрекомендует
11.02.2023
Цвет у румян красивый, заинтересовали.