Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 10:04

Всем привет.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о тональном креме NIMBt Cosmetics Anti-Aging Hydrating Serum Full Coverage Cream. Этот продукт меня просто поразил своими свойствами, и я не могу не поделиться впечатлениями с вами.

Тональными кремами в последнее время я практически не пользуюсь из-за проблем с кожей. Как-то было тяжело подобрать крем, который целый день безупречно выглядел на коже жирного типа, хорошо маскировал недостатки, а также не вызывал появление угревых высыпаний. Остановилась я на тонаках белорусского производства, а также приобрела нашумевший корейский Enough Collagen, который не совсем устроил меня оттенком и текстурой, которая оказалась недружественной для моей проблемной кожи.

Многие тональные средства очень окисляются, что уже через пару часов делает мой макияж неопрятным, к тому же к вечеру я получаю + несколько новых прыщиков на лице. Ну, и самое основное - мне тяжело найти очень светлый оттенок, который бы идеально подходил для бледного тона моей кожи. А вот тональный крем от NIMBt оказался для меня самым лучшим из всех, которые я пробовала - стойкое атласное покрытие, отличная маскировка всех недостатков, увлажнение кожи и некомедогенность - всë, что я ищу в косметике такого плана.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: тональный крем Anti-Aging Hydrating Serum full Coverage Cream от NIMBt Cosmetics

Производство: Российская Федерация

Официальный сайт: [ссылка]

Где можно приобрести: в косметических сетях, на маркетплейсах, в соцсетях бренда

Объем/вес: 30 мл

Тональный крем NIMBt Cosmetics Anti-Aging Hydrating Serum full Coverage Cream

УПАКОВКА, ДИЗАЙН

Крем упакован в красивую черную коробочку с золотым тиснением, дополнительно был обернут в слюду.

Ну, я и намучилась с ней: сидит плотно, снимается тяжело

Ну, и прекрасно, люблю быть первой. Мне очень нравится, когда до меня к моей косметике никто не прикасался. В целом, упаковка мне нравится, выглядит дорого и презентабельно, как и у всех остальных средств NIMBt: и на подарок хорошо, и для себя любимой.

Отдельно хочу акцентировать внимание на том, что тональный крем является профессиональным и произведен в России. Остальная декоративная косметика NIMBt, которая у меня есть, сделана в Китае, тем не менее прекрасного качества.

Внутри коробки находится увесистый флакон из матового стекла с золотой крышкой. Выглядит роскошно, мне такой дизайн нравится.

Тональный крем NIMBt отзыв

Дозатор у крема хороший, подает его количество, достаточное для одного нанесения - люблю, когда дозатор работает именно так и нет излишков средства. Поэтому расход у крема минимальный.

СОСТАВ, ЗАЯВЛЕННЫЕ СВОЙСТВА

Вода, циклопентасилоксан, диметикон, бутиленгликоль, триметилсилоксисиликат, этилгексилметоксициннамат, диметикон, сульфат магния, диоксид титана, экстракт ламинарии сахарины, экстракт водорослей, токоферилгидроктальтацетуролат натрия, токоферилтацетуролат, ацетуронат натрия, левая кислота Ксантановая камедь, сесквиолеат сорбитана, сополимер метоксиамодиметикон силсесквиоксан, лаурет-7, дипропиленгликоль, диметикон кросс-полимер, кроссполимер диметикон, диметиконикон диметиконий, диметиконий, диметиконий, диметиконий Кросс-полимер, триэтоксикаприлилсилан, пропиленкарбонат, пентаэритритилтетра-ди-Т-бутилгидроксигидроциннамат, сорбиновая кислота, хлороксиленол, феноксиэтанол, оксиды железа, зелень оксида хрома.

Среди активных компонентов присутствуют натуральные экстракты, которые помогают бороться с признаками старения. Регулярное использование крема способствует уменьшению морщин, повышению упругости и эластичности кожи.

Состав полностью разбирать не стану, но точно скажу, что комедогенных компонентов в нем немного, поэтому смело могу наносить этот продукт на свою многострадальную кожу хоть на целый день, не опасаясь, что он вызовет новые высыпания.

Антивозрастная увлажняющая основа обеспечивает натуральное атласное покрытие средней плотности и широкий спектр защиты от ультрафиолетовых лучей с SPF 25. Гладкое нанесение и легкое смешивание. Комфортная, стойкая формула сужает поры и скрывает недостатки, делая кожу гладкой и безупречной

Если вчитаться в обещания, то как раз я хочу обезжиренную консистенцию тонального средства, комфортное и матовое покрытие, стойкость + чтобы не вызывало акне. Это всё есть в нем.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА
• Стойкость до 24 часов;
• Защищает от широкого спектра УФ лучей благодаря SPF 25;
• Комфортное нанесение;
• Контролирует выработку себума в течение всего дня;
• Обезжиренная формула;
• Устойчива к воздействию пота и влаги;
• Подходит для всех типов кожи;
• Протестирована дерматологами;
• Не вызывает появления акне, гипоаллергенно.

От себя хочу добавить, что тональный крем прекрасно держит баланс кожи, она не сохнет и не жирнится, как раз такая, какой должна быть целый день - нормальная! Меня очень поразило, что в конце дня, спустя более чем 12 часов на коже не появляется даже намека на жирный блеск, да и в целом крем не ощутим на коже.

ОТТЕНОК, НАНЕСЕНИЕ, СТОЙКОСТЬ

У меня оттенок 020 (слоновая кость), я так понимаю, есть еще светлее (куда уж светлее?).

Тональный крем NIMBt в оттенке P20
Очень естественный нейтральный светлый оттенок для белоснежек, без желтизны или розовинки. В следующий раз выберу ещё более светлый оттенок, хотя этот - идеален для меня.

Ну, очень крут. Запах имеет едва ощутимый, пудровый. Сам крем густой, при этом нежирный, нелипкий. На коже практически не заметен, хотя покрытие дает плотное, перекрывает даже татуировку.

Покрытие получается атласное: между матовым и глянцевым, будто это моя кожа без макияжа - такой эффект мне также по душе, так как кремом можно пользоваться и без пудры, кожа не лоснится. А с финишной пудрой вообще 🔥

Тональный крем NIMBt имеет длительную стойкость. 24 часа не тестировала, разумеется, но с утра до вечера выглядит на коже достойно. Крем действительно держится весь день, сохраняя ровное покрытие и свежий вид. Хоть в жару, хоть в холод.

МОË МНЕНИЕ

Этот тональный крем имеет отличную текстуру. Он очень легкий и нежный, ложится на кожу невесомо. Крем легко распределяется и растушевывается, создавая естественное покрытие. Более того, он обладает высокой степенью пигментации, поэтому уже небольшое количество продукта способно скрыть все недостатки и придать коже идеальный вид.

Если кому-то покрытие покажется не слишком безупречным, ловите мои фото до. Как для легкого покрытия - маскировка недостатков кожи замечательная. Если нужно больше - крема можно нанести больше, либо вбивать его в кожу спонжем. Я сверху закрепляю результат пудрой.

До и после
Наношу его кистью или подушечками пальцев, а также спонжем в виде яйца - всегда получается прекрасно. Главное не перебарщивать, так как при очень плотном нанесении тон проваливается в расширенные поры (видно на фото - в области носа). Не считаю это его недостатком, больше грешу на свою не совсем гладкую кожу. Поэтому стараюсь наносить одну капелюшку крема на всë лицо, и даже его достаточно, чтобы сделать кожу фарфоровой. А вот морщинки или шелушения он вообще не подчеркивает!

На коже не чувствуется абсолютно, будто его и нет. Приятно так, особенно в конце дня, когда на лице не появляется новых прыщиков, а кожа спокойная и красивая.

Сразу после нанесения и с пудрой

Спустя час и в конце дня
При нанесении пудры и румян, у меня не возникает ощущения наслоенности, текстуры хорошо ладят между собой, не создавая эффекта маски. Тональный крем не скатывается, не растекается и не оставляет следов на одежде.

Крем обладает хорошими увлажняющими свойствами. В составе присутствуют активные ингредиенты, которые работают на глубоком уровне. Крем помогает восстановить естественный баланс влаги, что важно для кожи любого типа. Но самое прекрасное в этом тональном креме - его антивозрастное действие. Я заметила, что морщины стали менее заметными, а кожа выглядит моложе. Она становится гладкой и сияющей.

Тональный крем прекрасно смывается любым средством для демакияжа.

ИТОГ

Я очень довольна тем, как работает тональный крем NIMBt Cosmetics Anti-Aging Hydrating Serum Full Coverage в оттенке 020. Он обладает отличной текстурой, увлажняет кожу, борется с признаками старения и имеет длительную стойкость - зачëтный.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Комфортный
  • Не вызывает высыпания
  • Плотное атласное покрытие
  • Произведен в России
  • Стойкий
  • Хорошо увлажняет
special_Aрекомендует
Оформление конечно шедевральное 😍
14.11.2023
Для меня тоже представляет сложность подобрать тональный крем, чтобы не вызывал прыщей. Присмотрюсь к этому.
14.11.2023
Хороший результат )