Опубликовано 9 Май, 2021 - 16:53

руб.

Всем привет.

У меня есть уже масло от этой фирмы, теперь я решила попробовать сухое масло, да еще и с шиммером, который привлек мой взгляд)

Масло для ногтей MILV Сухое укрепляющее с шиммером Poppy Field

Место покупки: Декор Prof.

Цена: 200 руб.

Объем: 15 Мл.

Производство: Россия.

Срок годности: После вскрытия флакона 12 месяцев.

isododecane, isopropyl myristate, parfum, caprylic/сapric triglyceride, pistacia lentiscus (mastic) gum, retinyl palmitate, tocopheryl acetate, linalool, limonene, citral, hydroxycitronellal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, octocrylene, homosalate, butyl methoxydibenzoyl methane, helianthus annuus seed oil, phenoxyethanol, calcium sodium borosilicate, titanium dioxide, tin dioxide, СI 26100, СI 60725.

Описание:

Сухое укрепляющее масло для ногтей с шиммером «POPPY FIELD» приятно наносится на кожу. Лёгкая консистенция обеспечивает быстрое и глубокое впитывание, оставляя на коже бархатистое ощущение. Благодаря специально разработанной формуле масло защищает от сухости, питает, придаёт рукам ухоженный вид, при этом не оставляет липких следов, жирного блеска и ощущения плёнки.

Внешний вид, упаковка:

Упаковка прямоугольная и картонная, красочная. С разных сторон на ней разная информация и изображения. С одной стороны изображен флакон с маслом, с другой ухоженные руки.

Масло для ногтей MILV Сухое укрепляющее с шиммером Poppy Field

С третьей стороны на темно бордовом фоне название бренда и средства.

Масло для ногтей MILV Сухое укрепляющее с шиммером Poppy Field

И с четвертой стороны состав, способ применения, полное описание к маслу, адрес производителя и тд.

Масло для ногтей MILV Сухое укрепляющее с шиммером Poppy Field

А также на дне упаковки находится дата производства, срок годности, артикул и номер партии.

Масло для ногтей MILV Сухое укрепляющее с шиммером Poppy Field

Флакон с маслом сделан из прозрачного стекла, через которое прекрасно видно содержимое. Также на бутылочке приклеена наклейка с информацией о средстве, его названием.

Масло для ногтей MILV Сухое укрепляющее с шиммером Poppy Field

Тут также есть повторяющая информация с картонной упаковки, но нет состава. В любом случае картонную я выкинула, она мне без надобности.

Масло для ногтей MILV Сухое укрепляющее с шиммером Poppy Field
На флаконе закручен дозатор в виде пипетки, невероятно удобный в использовании. Крышка закручиваются плотно, поэтому масло не вытекает.

Аромат, цвет, консистенция:

Цвет масла розовый, как уже видно по фото выше) Прозрачный и с большим количеством мелкого шиммера, который надо встряхнуть, иначе он полностью оседает на дно и тогда жидкость во флаконе выглядит просто розовой однородной.

Масло для ногтей MILV Сухое укрепляющее с шиммером Poppy Field

Масло очень жидкое, как водичка. По текстуре оно не масляное, не липкое, не густое, не плотное. Вот действительно как водичка, очень легкое, не жирное.

Аромат приятный, насыщенно цветочный и по настоящему летний. Мне даже кажется, что из флакона слышны ноты розы.

Применение:

встряхните флакон перед применением. Нанесите капельку масла на ноготь. Массажными движениями вотрите в зону ногтя и кутикулы. Не смывайте. Подходит для ежедневного использования.

Впечатления:

Мне нравится удобная пипетка чуть с наклоненным вбок наконечником, очень удобно наносить масло на ногти и кутикулы.

После набора масла в пипетку, несмотря на жидкую консистенцию, оно просто так не вытекает, держится внутри хорошо, пока не нажмешь на мягкую часть этой пипетки.

Масло очень легкое и совсем не жирное. При нанесении на кожу смотрится как вода и быстро растекается. Шиммера при этом уже не так много в одной капле.

Масло для ногтей MILV Сухое укрепляющее с шиммером Poppy Field

После втирания и высыхания нет никаких маслянистых следов на руке. И не видно частичек шиммера.

Масло для ногтей MILV Сухое укрепляющее с шиммером Poppy Field

Я наношу масло непосредственно на кутикулу, чтобы смягчить ее. Втирается оно хорошо и быстро, впитывается также быстро, не оставляя следов.

Не пачкает жирными следами одежду, поэтому после нанесения спокойно можно заниматься привычными делами.

При втирании масла я все время чувствую легкий скрип по ногтю и коже. И вообще после масла на коже остается необычное впечатление какой-то чистой скрипучей кожи)) Но это наоборот прикольно.

С маслом

Сразу после нанесения на кутикулу, буквально поставив одну каплю масла посередине, оно само распределяется и растекается вокруг ногтя:

Масло для ногтей MILV Сухое укрепляющее с шиммером Poppy Field

Если посмотреть поближе, то можно увидеть как чуть размахрившуюся кутикулу масло сгладило и смягчило. И выглядит она более гладко и ровно. До и после:

До/После

Масло хорошо подходит для ногтей с гель -лаком и особенно мастерам маникюра, чтобы после процедуры покрытия нанести масло и сделать фото. Руки и ногти будут выглядеть более гладкими и ухоженными, при этом масло не будет заметно, не будет жирного блеска на коже.

С маслом

Аромат после нанесения будет сопровождать еще какое-то время, минут 5 он чувствуется. Приятный цветочный запах.

И шиммер, от которого сложно отвести взгляд, очень привлекает.

Итог:

Масло мне понравилось. Очень радует, что оно не жирное, не блестит на коже, на то оно и называется сухим. После использования кутикула как будто отполирована и выглядит гладко.

Отлично подойдет мастерам, которым надо показать чистоту маникюра без жирного блеска.

На счет укрепления сказать ничего не могу. Не будь у меня гель-лака на ногтях, я бы могла оценить эффект, полагаю. Но кутикулу оно смягчает, правда эффект не очень долговременный, до первого мытья рук.

Ну и подойдет для офто маникюра, если хорошо втереть, то никто и не догадается, что масло касалось ногтей, наверное Smile

В целом рекомендую, побаловаться можно Smile

Масло для ногтей MILV Сухое укрепляющее с шиммером Poppy Field

Мои отзывы, связанные с маникюром:

Покрытие ногтей гель-лаком

Лампа SunOne

Лампа Sun X5 Plus

Пластина для стемпинга Born Pretty

Пластина для стемпинга Nicole Diary ND-101

Пластина для стемпинга Nicole Diary Tattoo

Гель лаки с крупными блестками Beautilux

Кейс для хранения пластин для стемпинга

Достоинства
  • Красивый шиммер
  • Не жирнит
  • Прикольно скрипит после распределения
  • Приятный цветочный аромат
  • Смягчает кутикулу
Недостатки
  • Не долговременный эффект
Shannon_baileyрекомендует
09.05.2021
Интересный продукт, у меня есть подобное, но от другого производителя и без шиммера
09.05.2021
По сути шиммер и не нужен, только радовать глаз 😄
Фото какие красивые у Вас 😍😍😍
Спасииибо 😊
Вроде неплохо работает, надо попробовать!
Попробуйте 😉
09.05.2021
Мне фотки очень понравились. Эти розовые перышки Вы где покупали, если не секрет?
Спасибо. В Фикс Прайсе
Красивое сияние
11.05.2021
Иногда можно использовать, неплохое масло 😊