Опубликовано 12 Март, 2018 - 14:15

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Решила я сделать себе на 8 марта подарок и заказала в числе прочих продуктов для красоты от Yves Rocher средство для умывания RICHE CREME.

Скажу сразу, что кожа у меня сухая. Особенно после умывания. Я сразу готовы вылить на себя тонну крема. Поэтому я и решила заказать умывалку на основе масел, чтобы нее только смывать косметику и умываться, но и питать кожу.

В инструкции сказано, что наносить на сухую кожу. Ну ок. Хотя я сразу напряглась. Впечатление такое, как будто по лицу размазываешь смесь сливочного и растительного масла. Косметику смывает так себе. Хотя я использую только тушь и иногда карандаш. Но потом эту слизь просто невозможно смыть с лица! Написано - смыть водой. Это нереально. Жирная и масленая пленка закупорила все лицо. Фу.

Я все оттирала полотенцем потом, чтобы хоть как-то ощутить дышащую очищенную кожу.

Использовала несколько дней. Эффект - только жирные волосы, так как они ночью соприкасаются с лицом, которое все еще какие-то масляное и пачкаются. Супер-увлажненной кожи я не почувствовала. Только супер-намасленную кожу.

Не знаю, может быть подойдет для тех, у кого не кожа, а рыбья чешуя вместо кожи, как у сушеной воблы. ((( Никого не хочу обидеть.

Не 1 балл, а 2 ставлю только за то, что у продукта заявлен экотюбик. И что в составе действительно есть масла.

Татьяна Успенскаяне рекомендует