Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 19:10

месяц или более
    300 рублей

Приобрела я этот питательный крем для умывания в составе уходового набора от Ив Роше:

крем ночной+крем дневной+ эта "умывалка".

Флакон состоит из облегченного пластика и содержит 200 мл питательного крема для умывания.

Выглядит средство для умывания как крем средней густоты.Цвет белый полупрозрачный.

Консистенция

По консистенции похоже будто крем для лица взбили с маслом, нечто среднее.
При нанесении на ладони размазывается по ним и не пенится. Так что любители пенки будут разочарованы.

В использовании

При умывании лица без макияжа показал себя идеально: лицо мягкое, умасленное, чистое...
Пробовала я им смывать обычный дневной макияж. Хорошо, но не идеально, удалилось 95%. Остались небольшие серые круги вокруг глаз, которые пришлось дотирать ватным тампоном с мицеллярной водой.
Запах совсем ненавязчивый, его практически нет. То есть нет этого чудесного фирменного аромата розочек, которым славится вся серия RICH.

После использования

Да, кожа напитанная, что и было обещано. Если быть точной, то она слегка маслянистая, но не блестит. Следует отметить, что после умывания она еще напитывается и кремом, так что четко сказать насколько она стала более напитанной, точно нельзя.

Резюме:

Средство для умывания неплохое, но и восторга не вызывает, так как не 100% удаляет макияж и не имеет приятного аромата. Не выкину, использую обязательно, но второй раз не куплю.

Достоинства
  • Смягчает кожу
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Без аромата
  • Плохо снимает макияж
Belaya Kisaне рекомендует
  • 05.11.2020
    Я давно пользуюсь данной маркой, подсадила всю семью. В ней каждый может подобрать уход в зависимости от желаний, типа кожи, а также возраста. Линейка Riche рекомендуют для взрослых дам старше 50 лет. Я стараюсь покупать её для мамы.
  • 12.07.2019
    Искала новое средство для умывания вместо пропавшей Ромашки. Впечатление двойственное. Это точно не умывание. Пользуюсь обычной не водостойкой косметикой. Крем не смыл совсем. Пришлось умываться другим гелем. Очень люблю данную линейку у Ив Роше, но этот продукт не поняла.
  • 18.03.2010 - 13:02
    Приятный, но абсолютно бесполезный
    Крем этот мне поначалу очень понравился, но это было до тех пор, пока я не поняла бесполезность его использования. Он очень вкусно пахнет абрикосом, имеет нежную бархатистую текстуру. Предназначен для массажа кутикул, и на самом деле, делает процесс увлажнения и смягчения кутикул очень приятным.
  • 28.08.2018 - 17:29
    😃Необычный косметический продукт от Ив Роше меня очень порадовал!😃
    Пенка для умывания, мусс для умывания, гель для умывания - знакомы многим, а вот крем для умывания , оказалось, что это из области фантастики, и потому отрицательное количество отзывов все же остается превалирующим. Вот оно стереотипное мышление!
  • 18.10.2017 - 06:28
    АНАЛОГ в 20 раз дешевле | УБОЙНЫЙ аромат розы (?) вам в нос | Пардон конечно, но не вижу смысла переплачивать за глицериново-подсолнечную основу | Мои смешанные чувства к неофисному RICHE CRÈME от Ив Роше, который тает на ладонях
    Беспощадно приятно тающая текстура бохатого крема Ив Роше с убойным ароматом оставила в моей голове смешанное впечатление. Начну, пожалуй, с того, что мне его подарили.
  • 05.03.2019 - 20:57
    Мощное питание для сухой и очень сухой кожи. Впечатления от применения как на коже до 30 лет, так и на зрелой 55+
    Доброго дня! Riche Crème (Риш Крем) - питательная и восстанавливающая гамма средств от Ив Роше. Впервые на нее я обратила внимание благодаря пробнику универсального (без пометки деньночь) крема, который буквально за три применения произвел на меня положительное впечатление и во все следующие заказы …
  • 17.07.2014 - 21:57
    Тяжеловато
    Серия Riche от Yves Rocher вызывает у меня большой вопрос. Все предлагаемые ею средства, которые мне довелось попробовать, кажутся мне очень жирными, тяжеловесными и активно приправленными лишними добавками (в том числе ароматическими). Концентрированный крем-коменсатор не стал исключением.
  • 16.03.2018 - 00:31
    Почувствуйте качество. И совершенство.Для тех, кто ценит только лучшее.
    Всем отличного настроения! Хочу написать о креме для рук для коррекции пигментных пятен от компании Ив Роше. Не пойму от чего, но с недавнего времени на коже рук стали усиленно появляться коричневые пятнышки. Какой- то гормональный сбой наверняка, но картина моих идеально белых рук испортилась.
  • 15.10.2020 - 08:16
    Нежная сливочная текстура и восхитительный аромат!
    Косметикой марки Yves Rocher я пользуюсь уже достаточно давно. И, хотя в последнее время от нее бывало немало разочарований, я все равно остаюсь ее поклонницей.
  • 24.08.2015 - 21:25
    Конфетка для реллакса или освежитель для шкафа? Описание 5-ти запахов
    Привет всем заглянувшим ко мне () Я просто обожаю разнообразные штучки для реллакса в ванне: бомбочки, пены и т.д. Но это слишком дорогое удовольствие, которое можно позволить себе не так часто. Поэтому я не смогла устоять, увидев эти необычные сахарки у распространителя косметики всего по 5 грн.
  • 22.05.2011 - 18:24
    Не стягивает (с фото на коже, состава..)
    Я бы не назвала эту крем-пенку скрабом, хоть в ней и присутствуют какие-то гранулки. Они нежные, маленькие, не слишком тревожат кожу, но это и хорошо - скрабом нельзя часто пользоваться без вреда.Средство экономичное, очень приятное в использовании. Вообще интересное - для разнообразия попробуйте.
  • 25.06.2021 - 16:18
    Все на пляже смотрят на мой комплект сумок! Какая она огромная и красивая ! Тропические попугаи и листья на моей сумке и косметичке. За покупку от 1000 рублей а магазине Ив Роше.
    Привет! я помню очень популярные розовые сумки, которые дарили в Летуаль очень, очень давно. У меня была такая и я долго её использовала. Всегда примечала их на пляже.
  • 25.06.2021 - 17:25
    Буду покупать еще. Незаменимое средство по уходу за сухими и тонкими волосами
    Всем добрый день)   О том, что существуют крема не только для различных участков тела, но и для волос, я узнала совершенно случайно - увидев такое средство на полке в магазине Yves Rocher, т. е. этот крем для волос для меня первый. Попавшись мне на глаза, он сразу обратил на себя мое внимание, т.
  • 19.05.2021 - 15:28
    Чувственная роскошь от Yves Rocher. Парфюмированный крем для рук Nouveau Genre. "Ваши пальцы пахнут ладаном". Вот такой вот декаданс!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я немного знакома с продукцией бренда Yves Rocher . Пару лет назад у них вышла новая линейка парфюмерии, я смогла познакомиться с несколькими. Коллекция Nouveau Genre поразила меня своей чувственностью и глубиной.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 11.07.2021 - 17:05
    Хорошо освежает в жаркую погоду, но есть одно "НО"
    Всем добрый день)   Гели для душа марки Yves Rocher уже давно стали постоянными гостями моей ванной комнаты, но обычно я покупаю гели в более больших бутылочках по чуть более высокой цене, а тут вот решила взять гель из серии Jardins du Monde.
  • 06.06.2021 - 22:46
    Действительно освежает и еще прекрасно очищает кожу от загрязнений и прекрасно снимает макияж любой стойкости
    Сейчас существует достаточно много средств для умывания, но я по старинке отдаю предпочтение гелям ли пенкам, с ними мне гораздо комфортнее умываться и очищать лицо от макияжа.