Опубликовано 15 Январь, 2013 - 20:09

Фильм вроде должен показаться интересным, особенно тем, кто близок к миру моды или любит Джоли, т.к играет она неплохо и количество её голых сисек на экране впечатляет)

По сути, если взять и честно посмотреть правде в глаза, а не ныть о трудной жизни модели:

Баба с посредственными данными (извините, но модели в 90% случаев тупо худые, высокие и уродливые на лицо) дает кому надо, вроде как делает карьеру, ибо офигеть-какая-крутая-модель. Потом у неё переклинивает мозг (ну почти сразу) и она пускается во все тяжкие. Однополая любовь, сиськи, наркотики, вечерины, СПИД и в итоге смерть в язвах на больничной койке никому нафиг не нужная.(а это в любом случае бы случилось, вариантов у этой дамы не так и много было)

Фильм претендует на высокоморальное неШто, но таковым и близко не является. В поисках смысла можно и в книге Сучковой (про путешествия какашки) его найти, и находят, почему нет?

Данная картина являет собой образчик того, как не стоит жить и чем не стоит заниматься, но это настолько очевидно подано, и настолько не интересно, что смысла смотреть его нет никакого. Есть более глубокие картины.

Я не против трешака, сисек, пошлости, если это гармонично подано и достойно внимания. Та же человеческая многоножка гораздо более отвратительна, но даже она интереснее и, пожалуй, глубже, чем эта поверхностная пендосская картина о "жестокой судьбе модели".

Не рекомендую. Я потратила свое время на жизнь неадекватного и бесполезного для общества человека, окунувшись с головой в грязь и пошлось и при этом ничего для себя не почерпнув. Кроме сисек Джоли.

Твердо говорю "нет" и таким фильмам и образу жизни подобных людей. Ну и Джоли я не люблю, это - 3я звездочка.

Кстати, Джоли пол жизни бухала, кололась, е-сь с кем попало а теперь мать-Тереза. Так что фильм поведает нам о тупой модели и о умной актрисе, которая вовремя остановилась. Хотя сути дела это не меняет.

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Недостатки
  • Дешевка о дешевке
Ежуськане рекомендует
+ не трачу своё время на подобные фильмы...
28.03.2014
Я тоже не люблю Декаданские картины, Но смысл картины куда глубже, чем "сиськи Джоли". Вы ещё не созрели, или уже поздно
01.04.2014
вы отзыв читали или так, увидели фразу и пошло-поехало) смысл картины понятен, но он настолько низменный, очевидный и ненужный, что ради этого не стоило смотреть кучу шлака.

хотя зачем смотреть хорошие фильмы, можно и в куче г-на смысл найти, почему нет, а потом кичиться тем, что его нашел, а "вы не созрели", "я не такая как все" и блаблабла, примерно из этой оперы) Wink
29.05.2014
Я только что закончила просмотр.Бред бредовый просто,Вы были правы!
09.07.2014
Странно.... а "Волку с УоллСтрит" Вы поставили 5 баллов... Кстати там тоже "сиськи", причем их безумно много! Я не фанат Джоли, но сыграла она хорошо- по-моему мнению. Уже за это поставила бы 4, а так... есть фильмы потупее и бессмысленнее- например Американский пирог и ему подобные Big smile
31.08.2014
Если вы считаете, что чья-то трагедия - это "дешевка о дешевке", как вы выражаетесь, то мне вас жаль... А Джия была права, что люди видят лишь внешнюю оболочку, и им плевать, что у человека внутри, отчего ей было больно и одиноко, о чем она писала в своем дневнике, и лучше неё, вряд ли можно сказать:

В далёком-далёком королевстве жила-была маленькая девочка с золотыми волосами!
Когда люди в деревне видели ее, они говорили: “о, какая же она красивая”!
И они показали ей прекрасный дом на планете Марс, и они сказали: “ты можешь остаться здесь навсегда”- и маленькая девочка ответила: “о, на Марсе жизнь совсем другая, безопасная, чистая и красивая”! Но как? Но как туда попасть? Где поймать такси? На каком автобусе доехать? И как узнать что ты там, когда ты уже там? И она стала жить в прекрасном доме, все любили её, и она была очень - очень счастлива. Но люди в деревне были очень бедные и каждую ночь они пробирались в дом, где спала девочка и отрезали прядь её золотых волос и продавали их! “Она даже не заметит”- говорили они! В конце концов, она лишилась всех своих золотых волос! И люди сказали: “о, она совсем не красивая”- и они выгнали её из прекрасного дома, выгнали её на улицу! И она ушла и больше никогда не вернулась, а люди скоро снова проголодались и вернулись в прекрасный дом, ища золото, но там никого не было...

Джиа Мари Каранджи в своем дневнике...
03.09.2014
не навязываю. нравится-ваше право. вон, даже цитируете))))
25.01.2015
Абсолютно с Вами согласна! Наконец-то нашла единомышленника. Не понимаю я этого фильма: сделали из этой Джии героиню трагического образа: ах, она была красива, ох, она страдала, Боже мой, модельный бизнес сгубил ее. А в чем трагедия-то, в чем страдания? Девочка из провинциального города без особого ума и образования поднялась на самую вершину успеха, зарабатывала немыслимые деньги за далеко не самую сложную работу. В результате, возгордилась и скатилась в самую бездну. А все от чрезмерной любви к себе и слепому следованию собственным желаниям. Джия не чистый ангел, ищущий в грязном и развратном мире любовь, а обычная наркоманка с манией величия. Нечего изображать кристально чистую душу там, где ее и в помине не было.
25.01.2015
спасибо) очень интересный комментарий, прекрасно дополняет отзыв по "ощущениям от просмотра"!
единомышленником тут мало, в основном люди, которым чужое мнение - как кость в горле, т.к "дахтоты такая чтобысудить!")
девочка даже читала-то с трудом, зато о птичках и цветочках в нарко-бреду рассуждала складно. парадокс - ценят не тех, кто достоин.