Опубликовано 24 Август, 2010 - 09:46

У меня жирные волосы-приходится их мыть каждый день....а теперь по порядку...)

Первый раз, когда помыла им голову почувствовала странное легкое жжение, скорее просто тепло на голове. После смывания оно меня не оставило - и голову припекало еще минут 20. Я удивилась и подумала, что это для хорошего роста волос такой эффект))

Но во 2 и 3 и последующие разы-такого эффекта я не чувствовала.

Запах очень приятный. Легкий. На волосах остается на долго- но не навящевый.

  • Перхоть-пользуюсь 3 недели - Основные очаги перхоти прошли. Еще можно причесываясь встретить 2-3 "шелушинки" но в целом перхоти нет.
  • Что касается выпадения.- Оно, как ни странно, действительно уменьшилось. И очень значительно. - Не смотря на то, что выпадение было связано не с ломкостью - волосы выпадали по 100 примерно штук с корнем. ((( Теперь по 20-30.- это действительно здорово!!! (для себя я объяснила это наличием цинка в шампуне - что очень хорошо. Борется даже с андрогенным облысением у мужчин!

Волосы не сушит. После я использую ополаскиватель пантин- и все отлично.

Но вот обладателям-сухих волос!- Может, наверное, и навредить, если не использовать ополаскиватель после шампуня. Т.к. шампунь отлично очищает - а значит, может сушить некоторые типы кожи.

 

Заметила кое- что еще, но не знаю связано ли именно с шампунем - по линии роста волос появилось много новых волосинок. - Такими темпами у меня скоро отрастет нежданная густая челка! Расти они начали как раз когда начала пользоваться этим шампунем.

СОСТАВ:

  • Очень им довольна и советую всем!
Достоинства
  • Очень приятно пахнет
  • Укрепляет волосы
  • Хорошо промывает волосы
юлия-теддирекомендует
Читать все отзывы 325
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.12.2010
начитавшись отзывов по этому шампуню- побежала и купила( очень волосы выпадают, что уже только не делала), помыла сегодня первый раз- вроди бы меньше волос выпало...буду продолжать и наблюдать...
02.03.2012
Лови +
26.12.2013
И я попробую! Может поможет... Все пользовалась органическими шампунями, так они не моют толком, нажила себе перхоть и волосы стали больше выпадать.
10.10.2016
Действительно быстрый эффект, шампунь качественный.
Другие отзывы
Читать все отзывы 325
Смотрите также