Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 23:42

Всем привет! Говоря о фильмах ужаса, сразу в голову приходит много крови, какие-нибудь монстрики, убийства… Тем сложнее представить картину, где без всех этих атрибутов смогли бы напугать тебя до мурашек! «Правильная» атмосфера, музыка, гнетущий фон…

Все это получится найти в «Затащи меня в Ад»!

Вообще фильм довольно старый, но из тех, которые запоминаются.

Возможно, кто-то даже найдет в нем мораль вроде помощи ближнему и прочего, почему бы и нет?)

По сюжету пухляшка-симпотяшка Кристина, приходится отказать в просьбе бабуле «совсем не божий одуван», чтобы доказать что она кремень и получить повышение.

Бабуля оказалась не робкого десятка и взяла да и прокляла девушку со всеми вытекающими.

С этого момента жизнь Кристины идет на перекосяк! Ей мерещатся всякие страшилки, появляются пугающие глюки.

Все это происходит на фоне знакомства с родителями жениха, которые и без того не в восторге от выбора сына!

Жених к слову не особо верит во все ее истории, поэтому девушке приходится всеми силами цепляться за жизнь и реальность, пытаясь победить проклятье.

Вообще фильм достаточно интересный, динамичный. Из тех, которые смотришь от начала до конца! Концовку тоже не могу не выделить – она весьма неожиданно!

Однозначно могу посоветовать к просмотру, если еще не видели!)

Snoopo4k@рекомендует
03.07.2022
Фильм из разряда классического ужастика на вечер, можно пересмотреть))