Опубликовано 14 Март, 2021 - 17:24

Пришло время рассказать о крутой танцевальной обуви от фирмы Pleaser.

У меня двойки. Я их купила летом 2019 года, когда приняла решение заниматься направлением Экзотик Pole Dance. До этого я занималась только Pole Dance - отзыв тут.

Фото в первый день покупки:

Стрипы выполнены из пластика и силикона, стелька замшевая. Мой размер ноги 34, поэтому 5 размер обуви мне идеально подошел. На ноге сидят плотно, при этом не давят, нога хорошо зафиксирована. Устойчивые. Нетяжелые.

Высота платформы - 7 см, высота каблука - 17 см.

Пользуюсь ими с 2019 года.

Туфли выдержали обычные занятия в зале, интенсивную подготовку к трём соревнованиям и остались практически в изначальном виде - нерастянутые, целые, слегка испачканные.

Чистить их бесполезно - на следующее занятие запачкаются снова.

Сейчас они выглядят вот так.

Местами есть царапинки и потертости от пола, но не бросаются в глаза.

Очень быстро пачкается носок от движений по полу. Чистить бесполезно.

Застежка удобная.

Сейчас я продолжаю в них танцевать и туфли не собираются сдаваться - кажется, они готовы еще ко многому. Дело в том, что во время некоторых движений, приходится вошкать ногами по полу - страдает платформа и носок. А так же во время прыжков на колени, туфли сильно бьются платформой об пол. Они просто неубиваемые. С ними ничего не происходит кроме загрязнения.

На ногах смотрятся великолепно и компактно. К слову - мой рост 150 см. Примеры:

У других девушек из группы тоже есть стрипы от Pleaser, но другие - замшевые или кожаные.

Я видела, что кожаные быстро растягиваются и теряют свой товарный вид. Нога потом в кожаных начинает болтаться и некоторые девушки надевают носок под стрипы.

У кого-то из девочек есть кожаные ботильоны от этой фирмы и те, кто не использует защиту на стрипы - кожа на носке обуви стерлась до дыр. Некоторые девушки заклеивают такие дыры скотчем в цвет, либо краской. На фотографиях в соцсетях этого дефекта не видно, но в зале их непримчательный вид заметен.

Насчет замшевых: лично не видела, но говорят, что они портятся еще быстрее, чем кожаные.

У девочек, имеющих силиконовые стрипы, обувь выглядит еще более менее презентабельно, чем у тех, кто имеет кожаные стрипы.

Кстати, в конкретно в этой обуви (силиконовой) удобно лазить на пилон. Я слышала от других девочек, что в кожаных ботфортах лезть на пилон неудобно.

В данный момент, я собираюсь купить еще одни стрипы Pleaser. Тройки - на более высокой платформе - в такой легче выполнять элементы на скосах. Но тройки более тяжелые, чем двойки.

Для новичков в направлении Экзотик силиконовая обувь-двойки отлично подходит для того, чтобы научиться.

Мне нравятся мои туфли тем, что у них универсальный дизайн - к ним можно подобрать любой костюм и это будет выглядеть гармонично.

Следует соблюдать осторожность при ходьбе по залу в них. Желательно в них вообще не ходить, а только танцевать с пилоном.

Обувь советую, особенно, с силиконом. Для постоянных тренировок подходит идеально. Кожу или замшу я взяла бы только для выступления, а потом использовала бы в фотосессиях - ведь жалко их портить в зале тренировками.

Единственный недостаток этой обуви - цена. В 2019 году я покупала их за 5 000 рублей. Сейчас, присматривая новые стрипы, нахожу за 8 000 рублей. Цены на них поднялись.

У вас есть стрипы от Pleaser? Если есть, то из какого материала и каков опыт использования?)

Мои отзывы на смежные темы:

Pole Dance

Альтернативный способ сцепления с пилоном

Тройки-босоножки

Тройки-ботильоны

Достоинства
  • Качественные ремешки
  • Нескользящая стелька
  • Удобные
  • Устойчивые
Недостатки
auwhaleрекомендует
14.03.2021
эффектная обувка для любимых занятий!
14.03.2021
О да) С такой обувью ходить на занятия становится более приятно)
14.03.2021
У меня ни разу не было подобной длины каблука, но так нравятся подобные туфли Love
14.03.2021
Какая фигура у вас гармоничная Love
Спасибо))
14.03.2021
Соглашусь, что кожаные стрипы менее практичны)
Такой вариант как у Вас служит дольше Smile
Убедилась в этом на собственном опыте.
14.03.2021
А мне совсем не нравится силикон. Он у меня за год весь потрескался. Мне больше ботильены из кожи нравятся.
Очень круто! Фигура шикарная
15.03.2021
Спасибо)
08.05.2022
Мои такие же силиконовые Pleaser треснули вдоль стельки меньше чем через год((( очень жаль, надеялась что надолго хватит. Подозреваю, что от веса зависит, у меня 67кг, рост 179, занималась часа 2 в неделю в среднем, похоже не выдержал силикон нагрузки. И не отремонтировать, только полная замена верха, столько же новые стоят