Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 17:26

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    690 рублей

Очень много слышала лестных отзывов о бренде Lush. В частности о твёрдых шампунях. Сестра давно перешла по совету своей подруги на данные шампуни и очень хвалила их. И вот решила раскошелиться и пойти купить шампунь.

Если честно 690 рублей за маленький кусочек, мне показалось дорого! Но! У него очень маленький расход, и его где-то хватает на пару месяцев. Так, что за 2 месяца вполне нормальная цена.

Я покупала в оффлайн магазине, который расположен в Галерее Чижова в городе Воронеж. Это единственный магазин в нашем городе.

У меня волосы очень тонкие, жидкие, секутся, выпадают, жирные у корней и сухие на кончиках.

Проблема в том, что голову я мою каждый день и у меня очень СИЛЬНО!!! начали выпадать волосы.

Для укрепления волос консультант посоветовала попробовать НОВИНКУ!

 

Общие сведения :

⚡Бренд Lush

⚡Твёрдый шампунь-Новинка

⚡Цена 680 руб в официальном магазине

⚡Описание с официального сайта

Эффективное сочетание настоя мяты и настоя крапивы гарантирует очищение Ваших волос от повседневной грязи и пыли, и действует как тоник для кожи головы! Мята также стимулирует луковицу волоса, обеспечивая рост - а масла корицы и розмарина обеспечивают волосы витаминами и придают блеск!

Состав:

Лауриалсульфат натрия,настой крапивы, настой перечной мяты (Mentha piperita); парфюмерная композиция, эвгенол, глицерин, абсолют крапивы (Urtica urens); абсолют розмарина (Rosmarinus officinalis); масло гвоздики (Eugenia caryophyllus) масло коричневый листьев, коричнвй альдегид, коричнвй спирт, бензилбензоат, краситель 73360, лимонен, линалоол.

Ингридиенты:

-КРАПИВА

- МАСЛО КОРИЧНЕВЫХ ЛИСТЬЕВ

 

Так же дают в магазине листовку с описанием шампуня.

Так же в магазине предложили преобрести металлическую коробочку для хранения за 250 рублей.

Сестра сказала, что так удобно хранить и в итоге я отдала за данный Шампунь около 1000 рублей.

Упаковуют шампунь при покупке в бумажный пакетик.

Вообще в магазине все лежит без упаковки, его может каждый взять и потрогать. Не могу сказать, что от такой продажи я в восторге, особенно если брать во внимание данную эпидемиологическую обстановку.

Шампунь очень специфического запаха-как звездочка!

Вообще запах у всего очень жестокий и тяжелый! В магазине тяжело находиться.

При мытье правда запах быстро улетучивается и практически не остаётся на волосах.

Сам шампунь похож на пироженко

красивого красного цвета с белыми вкраплениями.

Небольшой

Коробочку взяла опять же по рекомендации сестры квадратную, из неё удобнее доставать шампунь.

Скажу сразу про коробку. Вот красная цена её 50 руб а не как не 250!!!! Она сразу стала в каких-то тёмных разводах и такое ощущение, что верхний слой облазит.

Это с тем учётом, что стоит она на пластиковой мочалке и влага к ней не поступает.

 

Волосы у меня чуть ниже лопаток

Мокрые

Видно что их не очень много. Вот на такие волосы достаточно провести по волосам 3 раза.

Шампунь хорошо пенится

На волосах взбивается в плотную

Так же массируем голову и смываем, можно повторить кому не достаточно первого раза.

Мне в магазине давали пробник кондиционера - Конфетный дождь. так, что дальнейшие фото это шампунь +кондиционер. Что я в итоге получила. 🙈Бальзам 100 мл, стоит тоже около 1000 рублей

Это просто какая-то спутанная копна с соломой

Волосы полотенцем просто промокнула. И это фото слегка подсушенных волос естественным путем

Это при том, что я всегда расчесываюсь, перед мытьем головы. На фото не очень видно, но у меня появились узелки 🤷‍♀️.

После расчесывпния стало лучше, чесала волосы долго

Сухие

Вид сзади

Стали выглядеть лучше, чем солома, но эффект все равно мне не понравился.

Пользовалась я им 2 недели. Результатов по вы падению волос в лучшую сторону не отметила. Надоело чесать волосы с таким трудом и отложила я его до лучших времен. Хотя у него эффект накопительный, но мне тяжело ждать и ситуация не терпит.

 

Плюсы:

⚡Экономичный

⚡Компактный

⚡Удобен в путешествии

⚡Хорошо пенится

 

Минусы:

 

⚡Волосы путаются

⚡Эффекта не обнаружила за 2 недели

⚡Запах

 

Пойду ли я покупать данный шампунь??? Точно нет! Может что то попробую из другой линейки, но тоже не уверена.

Достоинства
  • Компактный
  • Очень экономичен
  • Удобный в поездке
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Дороговато
  • Может подсушить кончики волос
  • Плохой запах
  • Своеобразный запах
  • Сильно пересушивает кончики длинных волос
  • Спутывает волосы
  • Сушит волосы
  • Сушит волосы немного
ltishinaне рекомендует
Читать все отзывы 246
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 246
Смотрите также