Опубликовано 4 Март, 2014 - 19:41

всегда начинаю свои отзывы про тушь для ресниц с того, что ресницы у меня крайне короткие, жесткие, накрасить их сложно и практически любая тушь на них выглядит в самом плохом свете.посему очень сложно понять, насколько хороша или плоха эту тушь, опираясь на фото моих накрашенных ресниц.

эту тушь я уже давно раздумывала купить,всё-таки Макс Фактор специализируется на туши для ресниц, а эта последняя коллекция вроде бы внушает доверие. да и название "experience" - "опыт" тоже располагает, не будет же такая известная фирма называть неудачный продукт таким громким названием. имеем удобную резиновую щеточку с частыми щетинками,насыщенный черный цвет, приятную не жидкую консистенцию.
щеточка
всё отлично, что вкупе должно дать хороший результат. что получаем в итоге? щеточка наносит тушь на ресницы крайне экономично, так что никакого объема от неё ждать не приходится даже если нанести её в несколько слоёв. длины как-то я тоже не заметила,хотя она и не должны быть, ведь тушь заявлена как объемная. также тушь не подойдет барышням чувствительным и обладающим повышенной слезоточивостью, например я как, которой довольно малейшего солнечного лучика, чтобы обрыдаться. тушь имеет свойство осыпаться под глаза через несколько часов после нанесения, что тоже плюсом, конечно, не является. в общем, если бы тушь была более стойкая, она бы тянула на не хорошую и не плохую и она оставила бы нейтральное впечатление, но за эту цену всё же вполне можно купить что-то поприличнее.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Немного придает объем
Недостатки
  • Дороговата
  • Не водостойкая
  • Осыпается через некоторое время
Германе рекомендует
12.12.2014
Мда, что то она совсем никакая, а за сколько Вы ее брали?
16.12.2014
Helenart , дело было ещё весной, около 15 долларов. Сейчас,конечно, цена будет другая (покупала не в России).