Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 14:39

Брал в этом автосалоне Kia Ceed SW. Однозначное мнение о работе этого салона мне составить довольно трудно. Во-первых, я провел в ожидании почти 11 часов. Как и большинство покупателей в этот день, приехавших в салон утром и получивших автомобиль лишь к вечеру. Причина была в последних днях перед ожидаемым подорожанием. Автосалон просто напросто не справился с таким потоком покупателей. Часовые очереди были на каждом этапе - у кассы, у окна оформления документов, у страховки. Возникло ощущение бардака.. Я лично был свидетелем, как один человек отстоял два часа перед кассой, затем при оформлении документов оказалось, что сумму рассчитали не точно - и вновь пару часов перед кассой! А мне в итоге допустили ошибку в птс...

Но при этом и не могу не отметить ответственность сотрудников. Салон работал до последнего клиента даже после закрытия салона - я уехал на долгожданном авто почти в полночь.В итоге, я считаю, что это вполне достойный салон. Никакого обмана, никакого лишнего впаривания. Тем не менее, к серьезному количеству покупателей салон явно не приспособлен.

Думаю, в обычный день АвтоГермес способен работать четко и оперативно. Но проверять на себе я больше не рискну... Поэтому оценку ставлю, исходя из своего печального опыта.

Egaiserне рекомендует
29.01.2015
работала в этом салоне не так давно...впаривают и обманывают как и везде)) просто Вам может повезло из за большого наплыва клиентов они немного сменили приоритеты, а так очень много всего навязывают, очень жалко было многих клиентов, особенно тех, кто соглашался на страхование жизни в 200 тысяч и КАСКО с кучей дополнительных услуг, о которых клиент даже не подозревал!