Опубликовано 6 Июль, 2013 - 14:42

Замечательная мышь, прослужившая верой и правдой два с половиной года. Многих пугает обилие кнопок на левом боку мыши. Сама, признаться, поначалу путалась, но буквально за пару дней привыкла - больше я уже никогда не путала кнопки. Качественное отличие от аналогичной мыши Logitech G600 - кнопки тугие, случайно нажать не получится.

Самое важной в мыши - форма. Эта мышь лежала как влитая и в моей руке, и в здоровенной лапище мужа. Тушка покрыта soft-touch пластиком, который ну уж очень приятен на ощупь. Порадовал кабель в хорошей качественной оплетке.

Разрешения сенсора мне лично хватало с неплохим запасом - для WoW достаточно было 1800dpi из 3600 возможных.

Теперь о минусах. Главный, а по моему субъективному мнению, единственный недостаток - довольно хрупкая и нежная мышь. У мужа довольно быстро испортился механизм левой кнопки, пришлось перепаивать. У меня дурная привычка - зажать колесико мыши и в нажатом состоянии прокручивать. Итог - за год вытерла бороздку на ролике, отвечающем за нажатие колесика. Пришлось разбирать, подправлять.

Но как по мне, мышь хороша настолько, что я не пожалею 3,5 тысячи рублей на нее каждые год-полтора.

Достоинства
  • Качественный кабель
  • Приятный на ощупь пластик корпуса
  • Сенсор высокого разрешения
  • Удобная форма
  • Удобные кнопки
Недостатки
  • Относительная дороговизна
  • Хрупкость
ziusudraрекомендует