Опубликовано 27 Январь, 2020 - 11:07

Это ароматное шоколадно-вишнёвое суфле я добавила к своему уходу за телом совсем недавно, но оно стало моим фаворитом!

Общая информация

Взбитое масло какао "Шокирующая нежность" Meela Meelo ?

Производитель: ООО "ММ - Косметика", Россия

Объём: 150 мл

Где купить: на официальном сайте Meela Meelo

Цена: 300 руб

Срок годности: 6 мес

Внешний вид

Масло находится в пластиковой банке-шайбе, через прозрачный корпус которой можно увидеть продукт. Сверху есть яркая наклейка с названием.

По всей окружности банки идет бумажная наклейка, на которой есть множество полезной покупателю информации.

Крышка легко откручивается, под ней находится защитная мембрана.

Это большой плюс, так как коробки не предусмотрено. Мембрана отрывается без усилий.

Состав

Состав замечательный! Он состоит почти из одних питательных масел. Аромат непередаваемо натуральный.

• органическое масло какао (Theobroma Cacao Seed Butter)
  • масло ши (Shea Butter Oil)
  • масло сладкого миндаля (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil)
  • органическое масло вишневых косточек (Prunus Cerasus Seed Oil)
  • витамин Е (Tocopherol)
  • вишневый ароматизатор из растительного сырья (Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Extract)
  • эфирное масло горького миндаля (Prunus Dulcis Essential Oil)
  • масляный экстракт ванили (Vanilla Planifolia Fruit Oil)

состав
Органолептика

Взбитое масло на вид напоминает съедобный десерт - некое суфле или мороженое.

На ощупь нежное и невесомое, начинает таять в руках и превращается в кремовое масло. При нанесении на кожу ощущаются комочки-пузырьки. Цвет это суфле имеет сливочный.На коже выглядит, как тающее мороженое. Ощущения, что мажешься жирным маслом - нет.

Текстура воздушная, рыхлая. Набирается без труда из банки рукой, дополнительных инструментов не предусмотрено. Я пробовала хранить в холодильнике, но масса застывает и не набирается, пока не оттает. Хранить всё же стоит в темном прохладном месте.

Аромат у масла божественный! Оно пахнет шоколадными конфетами! Насыщенный, яркий аромат шоколада, а вишню я практически не ощущаю.

Опыт использования
На банке указан способ применения.

применение

Но я использую масло на сухое тело, мне так удобнее и приятнее. Использую, в основном, перед сном. Наношу на сухие участки тела: колени, ягодицы, локти, а также бедра и живот.

Моя кожа, в основном, нормальная. Но зимой, осенью, весной требует активного увлажнения. Летом могу не использовать ничего. Шелушения и аллергические реакции редки.

За одно применение у меня уходит примерно чайная или столовая ложка масла. Масло сложно переборщить - так как сначала кожа маслянистая и это ощущение я не люблю. Но спустя 5 минут масло впитывается в кожу и уже не липнет, а кожа становится увлажненной и напитанной.

Взбитое масло обладает активным ухаживающим действием - оно смягчает огрубевшую кожу коленей, локтей, пяток, они становятся нежнее с каждым применением.

Масло можно наносить на обветренные губы, питательный состав быстро приведет губы в порядок.

Я люблю делать массаж проблемных зон с этим маслом - как раз после баночного массажа или душа со скрабированием будет очень полезно и эффективно.

Аромат остается на коже на какое-то время.

Никаких аллергических реакций у меня не возникло, только комфорт.

Расход у меня экономичный, а использование - не каждый день, так как присутствует накопительный эффект.

? ДОСТОИНСТВА:

• потрясающий аромат
  • консистенция суфле
  • приятно наносится
  • быстро впитывается
  • смягчает и увлажняет кожу
  • отличный состав
  • универсальность
  • экономичность

?НЕДОСТАТКОВ для меня нет.

Взбитое масло какао Meela Meelo "Шокирующая нежность" невероятное ароматное средство, которое отлично ухаживает за сухой кожей, увлажняет и питает благодаря натуральным маслам.

Очень рекомендую!

❤ Спасибо за просмотр! ❤

Достоинства
  • Быстро тает на коже
  • Натуральный продукт
  • Потрясающий аромат
  • Приятная консистенция
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает
NTSHрекомендует