Опубликовано 15 Май, 2016 - 14:16

Увлажняющие средства, это моя слабость, и у меня дома всегда на страже моей красоты состоит несколько баночек со всевозможными питательно-ухаживающими средствами, одним из которых является «Укрепляющий гель для тела» от AlpStories.

Цена: 399 гривен.

Объем: 200 мл.

Произведено в Словении.

Выпускается в удобной круглой банке. Сверху имеет защитную мембрану.

Мембрана легко отделяется.

Aqua / Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Hedera Helix Leaf Extract / Propylene Glycol / Glycerin / Citrus Grandis Peel Oil / Pelargonium Graveolens Flower Oil / Polysorbate 60 / Tocopherol / Cupressus Sempervirens Leaf Oil / Juniperus Communis Leaf Oil / Disodium Rutinyl Disulfate / Carbomer / Triethanolamine / Benzyl Alcohol / Methylchloroisothiazolinone / Methylisothiazolinone / Citral / Citronellol / Linalool / d-Limonene / Geraniol.

Данный гель является полностью натуральным косметическим средством, которое при этом не тестируется на животных.

Вместе с тем, гель имеет заключение из СЭС, как и все другие средства этого же производителя.

У меня подобные вещи всегда вызывают большое доверие к продукции. Так как это говорит о том, что производитель заботится о своем имидже, вкладывает определенные ресурсы в неголословное подтверждение качества товара.

Кроме того, производитель сообщает нам довольно много полезной информации:

Обогащенный активными ингредиентами, укрепляющий гель для тела, обеспечивает повышение упругости и эластичности кожи. Наш специальный укрепляющий гель для тела, обладает лечебными свойствами, которые способствуют укреплению и улучшению упругости кожи. Формула, основанная на органическом экстракте английского плюща, в сочетании с органическими эфирными маслами кожуры грейпфрута, герани, кипариса и можжевельника.

Экстракт плюща, является богатым источником флавоноидов, таких как рутин, что есть мощным антиоксидантом, также флавоноиды помогают связывать и выводить токсины из организма. Экстракт плюща способствует микроциркуляции и работает во взаимодействии с иммунной системой организма, для улучшения достижения тканями поддержки в кожи, стимулирует кровообращение, и улучшает вывод токсинов из организма.

Эксклюзивная смесь органических эфирных масел, помогает уменьшить недостатки вызваны жировыми отложениями, а также сделать вашу кожу подтянутой и нежной.

Способ применения традиционный для любых укрепляющих средств:

Используйте укрепляющий гель для тела дважды в день, для увлажнения, смягчения, тонизирования и формирования тела. Применяйте на критически важных областях тела, круговыми массажными движениями, до полного впитывания.

Гель выглядит довольно плотным.

Но при этом имеет очень нежную, тающую текстуру.

При нанесении на тело впитывается буквально за 5-10 секунд.

Для сравнения могу сказать, что крем для рук от этого же производителя впитывается гораздо дольше, а здесь - нанесение геля не займет лишнего времени, и Вы буквально сразу сможете одеваться.

Запах средства – это просто вершина мастерства! Я без всяких преувеличений могу сказать, что при первом же нанесении средства у меня возникло такое чувство, словно рядом возле меня кто-то поставил вазу с большим букетом весенних цветов. Аромат выражено цветочный, очень богатый и насыщенный. Он не имеет в себе тяжелых сладких нот, не относится к категории свежих. Весенние цветы это, наверное, лучшее сравнение для данного запаха.

Эффект от геля не менее превосходный – увлажнение очень глубокое, даже после принятия душа кожа уже не выглядит такой сухой как было прежде. У меня особенная сухость наблюдается на икрах ног, и, простите, на попе.

Но гель кроме увлажняющих свойств еще и хорошо поддерживает общий тонус и эластичность кожи. Его особенно хорошо использовать в сочетании с «Антицеллюлитным массажным маслом» от AlpStories, так как не все участки можно эффективно промассажировать, и «Укрепляющий гель для тела» станет хорошим помощником для решения этой задачи.

За две недели регулярного использования я уже с уверенностью могу сказать, что данный гель просто великолепно справляется со своими задачами. Особенно мне нравиться то, что кожа не просто увлажняется, а она как будто напитывается влагой изнутри, и выглядит более упругой, эластичной и здоровой, за счет чего существенно улучшается общее состояние кожи.

Гель мне очень, очень понравился. И особенно в сочетании с другими продуктами от AlpStories.

С отзывами на которые, Вы можете ознакомиться, перейдя по указанным ссылкам:

Антицеллюлитное Массажное Масло AlpStories Anti -Cellulite Massage Oil

Крем-гель для рук Лаванда AlpStories Hand Cream Gel Lavender

Соль для ванн AlpStories Лаванда

Гель для душа AlpStories Лаванда

На этом у меня все. Спасибо за интерес к моему отзыву, надеюсь, он был Вам полезен. Будьте красивы и здоровы.

Достоинства
  • Более упругая и эластичная кожа
  • Легкая текстура
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Ой мне уже нравится ваше описание))) Хотелось бы такой гель приобрести))
Надо ж такое - впитывается так быстро! Заинтересовали! Wink
такой вкусный отзыв у вас получился, мне так захотелось попробовать этот гель Love
17.05.2016
Цвет такой нежный у геля, прекрасно что впитывается очень быстро)