Опубликовано 2 Май, 2020 - 12:43

несколько раз
    32 руб. 90 коп.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

В этом отзыве расскажу Вам о Деревенском Йогурте на сливках из Талицы со вкусом черной смородины.

Впервые с продукцией данного производителя меня познакомил супруг. Он родом из Свердловской области по этому продукты из Талицы у них всегда были в магазинах на прилавках. Я же с другого региона и естественно данную продукцию ранее не пробовала и не видела в продаже.

Так как мы живем сейчас в Тюменской области продукты из Талицы постепенно стали появляться на прилавках сетевых магазинов и когда супруг встречает их продукцию, то обязательно покупает что нибудь.

В этот раз он для себя в качестве перекуса на работу купил йогурты, но мы с дочкой наглым образом стащили одну баночку и съели за завтраком.

Не знаю конечно почему так редко можно встретить в продаже продукцию из Талицы, то ли разбирают быстро, то ли привозят не всегда, но могу заметить что, это редкий продукт. Не всегда его можно найти в магазинах.

Деревенский Йогурт из Талицы супруг купил в семейном магазине "Магнит"

Одна баночка йогурта объемом 130 грамм в данном магазине стоит 32 рубля 90 копеек.

УПАКОВКА И ДИЗАЙН

Продаётся йогурт в прозрачном пластиковом стаканчике, через который очень хорошо видно содержимое.

Дизайн упаковки простенький, неброский.

Деревенский Йогурт из Талицы на сливках, черная смородина
Крышка выполнена из плотной фольги с изображением веточки черной смородины.

В зависимости от вкуса йогурта рисунок будет другой.

На лицевой стороне стаканчика наклеена этикетка, на которой написана вся необходимая информация о продукте.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ

Изготовителем йогурта является ООО "ТАЛИЦКИЕ МОЛОЧНЫЕ ФЕРМЫ", Россия, Свердловская область.

СОСТАВ

В него входит:

нормализованное молоко с использованием закваски: болгарской молочной палочки и термофильных молочнокислых стрептококков, фруктово-ягодный наполнитель для молочных продуктов (ягоды черной смородины, сахар, крахмал, ароматизатор черная смородина, краситель натуральный черная морковь, регулятор кислотности лимонная кислота)

Состав хороший, можно сказать натуральный, но если не учитывать то, что в джеме содержатся краситель и ароматизатор.

Изготовлен йогурт по ГОСТ 31981-2013.

ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

Пищевая ценность (содержание в 100 г.продукта): жира - 8 г; белка - 2,8 г; углеводов - 16 г.

Энергетическая ценность - 140 ккал/586 кДж.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Количество молочнокислых микроорганизмов в течение срока годности КОЕ в 1 г продукта не менее 10 в 7 степени.

СРОК ГОДНОСТИ

Срок годности всего 10 суток.

Дата производства и годен до указана на этикетке.

Деревенский Йогурт из Талицы на сливках, черная смородина
В моем случае это 27.04.20/07.05.20.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Хранить продукт необходимо при температуре от плюс 2 до плюс 6 градусов по Цельсию.

ОТКРЫТИЕ УПАКОВКИ И ЕЁ СОДЕРЖИМОЕ

Открывается йогурт легко. Необходимо просто напросто потянуть за специальный язычок, предусмотренный у фольгированной крышки.

Деревенский Йогурт из Талицы на сливках, черная смородина
Так как стаканчик с йогуртом прозрачный, то сразу можно разглядеть , что внутри содержится сам белый йогурт, а внизу смородиновый джем. Йогурта на много больше, чем джема.
Деревенский Йогурт из Талицы на сливках, черная смородина
Открыв стаканчик, первым делом под фольгой видим йогурт.
Деревенский Йогурт из Талицы на сливках, черная смородина
Производитель предупредил, что ВОЗМОЖНО ОТДЕЛЕНИЕ СЫВОРОТКИ!

В моём случае оно есть, но не значительное.

Деревенский Йогурт из Талицы на сливках, черная смородина

Йогурт густой, без запаха.

Деревенский Йогурт из Талицы на сливках, черная смородина
Добравшись до джема и перемешав его с белым йогуртом, ощущается приятный аромат черной смородины, он выраженный, это соответственно дает понять, что в нём присутствует ароматизатор.
Деревенский Йогурт из Талицы на сливках, черная смородина
По цвету йогурт получается сиреневый цвета, с мелкими кусочками черной смородины.
Деревенский Йогурт из Талицы на сливках, черная смородина
По консистенции йогурт плотный.

На вкус как домашний, похож на натуральный. Вкусный, нежный, с небольшой кислинкой.

Одним стаканчиком Деревенского Йогурта из Талицы можно легко насытится. Удобно использовать в качестве быстрого завтрака, полдника или просто перекуса.

ВЫВОД

На Деревенский Йогурт из Талицы со вкусом черной смородины советую обратить внимание и приобрести на пробу!

ВСЕМ СПАСИБО!

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. Ставьте❤ , пишите комментарии, подписывайтесь!

?????????????????????????????

Больше отзывов найдете в моем профиле.

Достоинства
  • Вкусно
  • Густой
  • Натурально
  • Нежный
  • Приятный аромат
  • Сытный
Недостатки
  • Ароматизатор
  • Краситель
Анастасия186ruрекомендует
03.05.2020
Вкусный, некалорийный перекус и сплошная польза для организма
Я с Вами согласна!?