Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: A HAPPY BRAND
Тип одежды: Свитшот
Подробности
Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 22:13

Хочу поделиться ещё одной своей удачной покупкой из швецкого интернет-магазина Babyshop.

В моём профиле уже можно почитать отзывы на детские вещи, игрушки и даже предметы интерьера:

Стильная корзина для хранения белья и игрушек Jox;

Деревянный многоуровневый пазл Wood Little;

Тонкая куртка в универсальном цвете из водоотталкивающего материала;

Кардиган "A happy brand" Baseball в универсальном цвете Burgundy.

А герой сегодняшнего отзыва - Свитшот "A HAPPY BRAND" Sweatshirt Sky Blue:

Свитшот A HAPPY BRAND Sweatshirt Sky Blue

Изготовлен из органического хлопка, сертифицированного GOTS.

Сочетайте с легинсами или шортами от бренда, создавая комфортный комплект для отдыха.

Одежда Happy Brand производится на фабрике, сертифицированной WRAP, что означает справедливую заработную плату и соответствующие условия труда для сотрудников.

Краткая информация:

Так как страница со свитшотом временно недоступна, то оставлю ссылку на раздел с вещами бренда.

Прямая ссылка на "А happy brand" на сайте интернет-магазина Бэбишоп.

Упаковка посылки из Babyshop представляет собой картонную коробку, в моём случае приятного розового цвета.

Babyshop - шведский интернет-магазин

Видео распаковки можно посмотреть на ниже.

Каждая вещь из посылки имеет свой индивидуальный прозрачный пакет.

Свитшот A HAPPY BRAND Sweatshirt Sky Blue
Хоть содержимое можно без труда разглядеть и опознать, на пакете есть наклейка с информацией о бренде, модели и размере вещи внутри.

Свитшот A HAPPY BRAND Sweatshirt Sky Blue
Свитшот "A HAPPY BRAND" по дизайну как предмет гардероба взрослого человека: ткань однотонная без каких-либо рисунков и намёков на детство. Я иногда люблю одевать ребёнка в такие вещи, разбавляя их другими вещами с детским декором.

На сайте обозначено, что вещи данного бренда маломерки:

Обратите внимание, что товары этой марки маломерят, поэтому мы рекомендуем выбрать больший размер.

Цвет свитшота обозначен как Sky Blue. Так как я не сильна в английском, то поначалу я немного возмутилась: какой же это голубой (синий), это же светло-бирюзовый, ну или мятный. А оказалось, что название цвета переводится, как "лазурь". А вот на лазурь цвет уже больше похож.

Эта модель приехала к нам в соответствии с заказом в размере 98/104. Размер обозначен на наклейке упаковки и внутри свитшота.

Свитшот A HAPPY BRAND Sweatshirt Sky Blue
Также внутри написано название бренда. Это же название мы можем увидеть на маленькой вшитой бирке снаружи свитшота.

Свитшот A HAPPY BRAND Sweatshirt Sky Blue
Для сына 2,5 лет при росте в 100 см этот свитшот с запасом по рукавам. Хорошо, что модель рукавов имеет отдельно пришитые манжеты, то есть их легко подвернуть.

Свитшот A HAPPY BRAND Sweatshirt Sky Blue
А благодаря качественно выполненным швам и снаружи и внутри, смотреться такой подворот будет аккуратно.

Свитшот A HAPPY BRAND Sweatshirt Sky Blue
Для того, чтобы сориентироваться по размерам, можно связаться с русскоязычной поддержкой на сайте магазина Babyshop либо обратиться к размерной сетке производителя. Замеры нашей вещи в размере 98/104 прикладываю ниже.

Свитшот A HAPPY BRAND Sweatshirt Sky Blue
Свитшот имеет круглый обработанный вырез. Однако под ним есть интересно прошитая строчка. Вроде бы ничего особенного, но смотрится это очень стильно.

Свитшот A HAPPY BRAND Sweatshirt Sky Blue
У свитшота имелась этикетка с подробной информацией, а также вшитая бирка внутри. Выполнена она из мягкой ткани, то есть не мешает никоим образом малышу во время нОски. Но я обычно удаляю такие детали, предварительно изучив информацию об уходе за изделием.

Свитшот A HAPPY BRAND Sweatshirt Sky Blue
Мне очень нравятся вещи "A happy brand", поскольку они выполнены во взрослом дизайне, что делает детей в этой одежде невероятно стильными.

Кроме того, при заказе через интернет я всегда получаю 100% совпадение с картинкой на сайте. Ожидание = реальность.

А качество пошива меня всегда радует: ровные строчки, отсутствие торчащих ниток и необработанных срезов.

Ну а если попасть под распродажу, то цены будут настолько заманчивыми, что Вам захочется скупить весь магазин. Но это, конечно же, невозможно, поскольку на сайте представлено ну оооочень много брендов.

За все вещи не скажу, но купленные мной обновки для сына от "А happy brand" я рекомендую, также как и свитшот "A HAPPY BRAND" Sweatshirt Sky Blue. И ставлю ему 5 🌟

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дизайн
  • Качество пошива
  • Проверенный бренд
  • Ткань
  • Цвет
Недостатки
  • Не обнаружила
Bombardir007рекомендует
Цвет, и правда, приятный😊
Очень Smile
05.11.2020
Smile
Wink
06.11.2020
очень симпатичный свитерок! Классная модель!
Мне тоже очень нравится)
Обожаю такие цвета 😊
И я Love
06.11.2020
приятный цвет и ткань кажется нежной
Очень Shy
06.11.2020
На вид неплох! Я бы своему сыну купила)
Сайт теперь знаете Wink
Хорошее качество!
Очень)
хороший красивый и качественный
цвет только я бы по ярче выбрала
06.11.2020
На сайте магазина много разных и цветов и моделей Wink
06.11.2020
очень приятный голубой цвет) и качество отличное
Очень хорошее)
Очень нежный!
Да)
06.11.2020
Мне нравится этот мятный цвет Laughing out loud
И мне Love
Цвет очень красивый)
Точно)
06.11.2020
видно по фото что качество отличное, симпатичный...
Симпатичный) и видно, что мягкий и приятный
07.11.2020
Оттенок очень понравился