Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: A HAPPY BRAND
Тип одежды: Кардиган
Подробности
Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 10:10

Два с половиной года назад у меня родился один хорошенький мальчик. Конечно же, с того момента и по сей день большую часть его гардероба покупаю и подбираю образ на прогулку и в садик я.

И мне очень нравятся вещи, которые не просто качественно пошиты, но и стильные. Ведь так хочется, чтобы твой ребёнок был самым модным и красивым.

Сегодня хочу поделиться отзывом на вещь бренда "A happy brand", купленной в швецком интернет-магазине Babyshop, кардиган Baseball Cardigan в цвете Burgundy:

Кардиган Baseball Cardigan Burgundy от шведского бренда A Happy Brand. Освежите спортивный гардероб вашего ребенка.

- Изготовлено из органического хлопка, сертифицированного GOTS.

- Застежка-молния спереди.

- Разделенный карман - кенгуру.

- Комбинируйте с легинсами из коллекции бренда, создавая комплект для игр.

Краткая информация:

Прямая ссылка на кардиган на сайте интернет-магазина.

Ссылка на бренд "A happy brand".

Цена 26,90€, по скидке, которая действует и сейчас - всего 13,5€.

Доставка: 2,5 недели в г. Воронеж до отделения почты.

Упаковка заказа из Бэбишопа - это всегда прочная картонная коробка с классным дизайном. У меня оба заказа приезжали в розовой коробке. Но в отзывах встречала ещё и бирюзовую. Принципиального значения цвет не имеет, но, надеюсь, в следующий раз получу бирюзовую.

Вскрывается упаковка с помощью специальной ленты очень быстро и удобно.

Распаковку можно посмотреть на видео ниже.

Кроме упаковки в виде картонной коробки, кардиган A HAPPY BRAND Baseball был упакован в индивидуальный прозрачный пакет с информационной наклейкой, на которой указаны бренд, модель, размер, цвет.

Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Burgundy
Размерная сетка кардигана достаточно большая. Наш размер 98/104. Эта информация была на этикетке, а также напечатана внутри кардигана, где указано наименование бренда. Обратите внимание, что крючка для одежды нет.

Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Burgundy
На сайте Бэбишоп указано, что вещи бренда A happy brand маломерят:

Обратите внимание, что товары этой марки маломерят, поэтому мы рекомендуем выбрать больший размер.

Моему сыну 2,5 года, рост около 100 см. Данный кардиган ему с запасом и по ширине, и по рукаву. Замеры нашего размера ниже на фото.

Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Burgundy
Этикетка, которая была изначально на кардигане, содержит много информации о вещи.

Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Burgundy
Плюс информацию об уходе можно найти внутри кардигана и на сайте:

Машинная стирка 40 градусов.

Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Burgundy
Обозначение принадлежности кардигана к бренду "A happy brand" можно увидеть внутри вещи и на маленькой бирке внизу изделия.

Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Burgundy
Кардиган представляет собой трикотажное изделие без капюшона с карманами. Как всегда бывает при заказе в Бэбишопе, внешний вид изделия совпадает 100% с изображением на сайте.

Состав ткани:

95% органический хлопок и 5% эластан

Цвет мой любимый, универсальный Burgundy.

Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Burgundy
Я очень люблю этот цвет в своем гардеробе, и покупаю сыну вещи такого цвета. Мне кажется, Burgundy подходит и для мальчиков, и для девочек.

Кардиган однотонный, без каких-либо рисунков. Мне нравится, когда ребёнок носит вещи взрослого дизайна. Такой образ можно разбавить какой-нибудь детской футболкой с любимым героем мультфильма, например.

Кардиган застёгивается на молнию, верхняя часть обработана так, что замок не зацепит подбородок.

Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Burgundy
Молния пластиковая, за время носки моим сыном не заедает. Её застегиваю пока что только я, но если немного застегнуть её вначале, то сын справляется и сам. Это я к тому, что молния работает исправно, с ней справится и ребёнок.

Манжеты на рукавах облегают кисть, но не тянут.

Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Burgundy

Очень люблю такие манжеты, так как их легко подвернуть и выглядеть это будет нормально. Просто вещи сыну я покупаю всегда навырост, поэтому часто подворачиваю рукава.

Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Burgundy
Кстати, подвергнутые рукава будут хорошо смотреться в том числе из-за того, что качество швов внутри, также как и снаружи изделия отличное. То есть швы ровные, торчащих ниток или неровных срезов нет. Всё обработано.

Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Burgundy
Мне кажется, что Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Burgundy универсальный не только по цвету, но и по своему стилю. Он подойдёт и под спортивные штанишки и кроссовки, и под джинсы/штаны и ботинки. Качественный пошив и ткань позволят не приобрести эту вещь не только для своих деток, но и, к примеру, в подарок дорогом людям. А быстрая доставка с сайта Бэбишоп позволит приобрести такой подарок, даже если времени до праздника осталось совсем немного.

Поэтому к покупке Кардиган A HAPPY BRAND Baseball Cardigan Burgundy я очень рекомендую и ставлю ему 5 🌟

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным. Если это так, то очень рекомендую заглянуть в другие отзывы на вещи и не только, купленные в швецком интернет-магазине Babyshop:

Стильная корзина для хранения белья и игрушек Jox;

Деревянный многоуровневый пазл Wood Little;

Тонкая куртка в универсальном цвете из водоотталкивающего материала;

Лёгкая и тёплая парка Kuling с оригинальным дизайном.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Брендовая вещь
  • Качество пошива
  • Ткань
  • Цвет
Недостатки
  • Их нет
Bombardir007рекомендует
Стильная вещь Cool
04.11.2020
цвет красивый) и удобно в нем должно быть
Классный
04.11.2020
Цвет очень красивый, нравится)
Годный!)