Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 11:26

Я уже давно знакома с ТМ Modus Vivendi и удивлена почему еще не отзывов хоть про одну пару ( а может плохо искала). Поэтому я буду первой!

Я настолько люблю комфортно чувствовать, что готова обуть обувь без каблука под вечернее платье. Мне очень тяжело выбрать обувь на каблуке, в которой моя ножка будет чувствовать себя комфортно.

Я могу обходить все магазины и весь базара и ничего не найти(

Но, случайно я набрела на магазин где продавалась обувь ТМ Modus Vivendi. Первой что привлекло меня, это был необычный киоск на базаре. Скорее он был похож на маленький европейский магазинчик.

Было очень чисто, на полочках стояли модели красивой обуви, был удобный диванчик, все в светлых тонах и очень светло! Пройти мимо было невозможно.

Я померила все что можно было. Мои глаза разбегались. Обувь действительно отличается от других моделей. Видно, что дизайнеры поработали хорошо и не подсматривали за китайским рынком.

Так ладно, про обувь..

Я уже сказала что обувь очень красивая. Но это не самое главное! Туфли на высоком каблуке очень удобный! Туфли хорошо облегают ножку, создается впечатление что шили по моим меркам. И высота каблука совсем не ощущается, кажется стоишь на ровной поверхности.

Консультант много рассказывал про высокое качество итальянской и турецкой кожи, про супер удобную колодку, и специальную набойку, которая продержится вечно!

Но я этого не слушала! Мне было все равно, я чувствовала как комфортно моей ножке.

Достоинства
  • * качество, * красивая, * удобная
  • * удобная колодка
  • *Интересный дизайн
  • Кожаная обувь