Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 12:43

Я осмелюсь порекомендовать этот крем Bliss Triple oxygen exglowsion, не имея его в наличии, т.к. была поражена эффектом этого крема!!! Я тестировала его не единожды и последний раз я пришла в магазин, чтобы основательно убедиться в его удивительных качествах, очистила там же лицо и нанесла его на всё лицо и долгое время ходила по всему магазину, дегустирая другие продукты

Крем лёгкий, нежный, с розоватым оттенком и с мелкими вкраплениями, которые проникают в кожу при нанесении, нежный запах, идеально впитывается в кожу, кожа как пушинка, разглаживается, и при этом остаётся матовой на весь день и бархатистой (при том, что моя кожа жирная и пористая), цвет лица выравнивается, поры заметно сокращаются - ух прямо, как в рекламе получилось.

После того я пыталась приходить и пробовать другие крема, мнение моё не изменилось, лучше этого крема для лица Bliss Triple oxygen exglowsion всё-таки нет. Уж очень он дорогой для меня 2700р за маленькую баночку, это не реклама, т.к. я дегустировала другие продукты бренда Bliss, в восторге я была только от этого крема для лица и ещё от второго продукта, который я купила - это крем для рук Bliss http://irecommend.ru/content/ya-nikogda-eshche-ne-..., и ещё нисколько не пожалела о покупке и о затраченных деньгах

Недостатки
  • Очень дорого
kangarooрекомендует