Опубликовано 1 Май, 2017 - 16:33

3742 руб

Добрый день, уважаемые пользователи айрека!

Я не люблю раздутые отзывы, поэтому сама постараюсь написать четко и лаконично.

До недавнего времени пользовалась уходовой косметикой аптечной марки Uriage, но решила переходить на сегмент люкс. (Тихо надеюсь, что моя кожа скажет мне спасибо за это Smile)

Посему, найдя несколько восторженных отзывов о фирме Bliss, а конкретно о креме Triple Oxygen ex-"glow"-sion, решила приобрести его на свой страх и риск, не используя пробник (их попросту не было в Рив Гоше).

Цена по золотой карте в сети магазинов "Рив Гош" 3742 рубля, без скидки 4450 деревянных.

Около двух недель назад, заветная коробочка оказалась у меня в руках. И я уже успела его потестить, поэтому отзыв мой будет объективен.

Сама коробочка от крема

Упаковка. Сама коробочка приятная, сделана и качественного картона, с хорошим покрытием. Внутри коробки имеются специальные "бортики", чтобы при транспортировке крем не разбился и не был поврежден. Сама баночка сделана из качественного глянцевого пластика, как и крышка (не из стекла, но тоже смотрится не плохо). Крышка закручивается очень плотно, под ней специальная защитная мембрана из пластика.

Баночка

Запах. Запах у крема приятный. Мне он пахнет каким-то тропическим фруктом, но не очень навязчиво. Первые пару минут, когда вы его нанесете, этот аромат будет преследовать вас) Но впечатления будут приятными.

Цвет и консистенция. Цвет у кремя нежно персиковый, приятный. Текстура довольно густая, но впитывается довольно таки быстро. В самом креме (и это видно на фото) имеются микрочастицы, которые при нанесении не доставляют никакого дискомфорта.

Нанесение и ощущения. Наносить крем нужно массажными движениями, в течение 30 секунд. Кстати, мне с ним замечательно удается массаж Асахи. Крем впитывается довольно быстро, не оставляет жирных следов. Но я выдерживаю примерно час, перед нанесением макияжа, все таки крем больше походит на сыворотку что ли.

Мои впечатления. Этот крем я полюбила всей душой и сердцем. Наношу его утром и перед сном, после умывания. У меня достаточно проблемная кожа, особенно это проявляется зимой и весной (жутко шелушится). Но эту весну мы переживаем вместе, уже как 2 недели, и сейчас состояние моей кожи меня только радует. Но!!! Людям, склонным к аллергии, я его все же не рекомендую, так как читала, что для аллергичной кожи он не подходит.

Ну, и как обещала, вот сайт, где люксовый уход можно приобрести по ценам, намного дешевле, чем в магазинах.

Ну и кому интересно мой отзыв на гоммаж от Uriage: https://irecommend.ru/content/luchshego-ukhoda-u-m...

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * увлажняет
  • Стоит своих денег
Недостатки
  • Не подходит людям с аллергией
yana8028рекомендует