Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 20:43

Добрый день.Хочу сегодня написать о креме для лица. Совсем недавно я пользовалась разными кремами. Но вот возраст перевалил за 30 и я задумалась о том,что пора к своему лица относится более учтивее, ведь пройдут годы и начнут появляться морщинки, а морщинки это плюс пару лет к Вашему настоящему возрасту. На момент преображения своей кожи я познакомилась с косметикой Биоси. И там есть линия для 30+ , которая борется с начинающими морщинками, увлажняет кожу и очищает, подтягивает контур лица. Я решила попробовать, заказала и дневной и ночной. Хотя раньше я использовала один крем для лица и днем и ночью. Пришли кремы, я открыла дневной, и немножко засомневалась,цвет серый,запах странный, крем непонятный но решила все таки попробовать и нанесла на кожу лица. Кожу сразу стянуло, она стала немножко чесаться от стянутости, даже в некоторых местах стало дискомфотрно коже. Но я читала другие отзывы и девушки писали о том,что : органическая косметика этот не то к чему мы привыкли, органические кремы по другому пахнут, они не такие белые, и они работают по другому в отличие от химических кремов. И привыкание идет 28 дней. И у многих такие же ощущения, на первых порах , от пользования кремом".Поэтому я не стала расстраиваться, а решила попользоваться хотя бы неделю, спустя пару дней стянутость прошла, а спустя месяц стянутости нет вообще.Кожа гладкая,чистая,нежная. Цвет лица стал красивый, моршинки мелкие стали затягиваться! Чудо крем какой то. По поводу чистой кожи, первую неделю после использования крема,стали появляться прыщи, но потом они пропали и кожа стала чистой, хотя раньше я страдала постоянными прыщами.Сейчас такого нет. Я в полном восторге, я стала выглядеть свежее,красивее, при том что пошел только месяц использования, А что будет через 3 месяца?Поэтому рекомендую попробовать, но только кто не любит чувство стянутости ,даже не пытайтесь, у меня знакомая не смогла, у нее и так очень сухая кожа, а когда еще и кожа стягивается, вообще ужас.
Достоинства
  • Быстрый результат
  • Нежный
  • Подтягивает морщинки
  • Специальная линия для 30 +
Недостатки
  • Для сухой кожи не подойдет
  • Стягивает
Scaramucchaрекомендует
15.05.2018
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, как действие крема сейчас Вам?морщинки исчезли спустя 3 месяца??я вот задумываюсь о покупке..и почем Вы брали и где?
09.03.2019
Кремом пользуюсь. Морщинки разгладил. Ради него зарегестрировалась-покупаю сама и советую другим)