Опубликовано 27 Январь, 2022 - 00:55

Всем доброго времени суток и отличного настроения! Smile

Главным героем сегодняшнего отзыва будет BB крем для лица BIOSEA Perfection.

Выглядит он так:

На разных сторонах коробочки - упаковки можно найти описание этого крема:

! Объём: 50 мл.

Описание от производителя:

Благодаря запатентованным экстрактам морских растений и природным минеральным пигментам эксклюзивный BB крем с первого применения придает коже сияющий вид, улучшает цвет лица, маскирует морщинки и несовершенства, адаптируясь к любому тону кожи.

Далее расскажу о своих впечатлениях:

Я очень давно использую BB крема различных марок. Но тут решила попробовать приобрести BB крем для лица от BIOSEA. Привлекло то, что производится он во Франции. У крема легкая текстура, он достаточно быстро впитывается, не оставляя на коже жирный блеск. Дарит коже лица приятный тон. Подойдет для тех барышень, которых не устраивает свой цвет лица, т. к. после нанесения текстура кожи выравнивается.

Также производитель обещает нам омолаживающий уход, его я не успела заметить. Крем содержит морскую соль Гольфстрима, органическое масло оливы и эфирное масло петитгрейн.

Его состав:

AQUA, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA FLOWER WATER*, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL*, CERA ALBA*, COCO-GLUCOSIDE, CRITHMUM MARITIMUM CALLUS CULTURE FILTRATE, MALPIGHIA PUNICIFOLIA FRUIT EXTRACT*, CORALLINA OFFICINALIS EXTRACT, CITRUS AURANTIUM AMARA LEAF/TWIG OIL*, MARIS SALT, XANTHAN GUM, MALTODEXTRIN, TOCOPHEROL, BENZYL ALCOHOL, DEHYDROACETIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, CI 77019, CI 77491

Стоит недешево. На момент моей покупки - 1599 руб.

Прыщи он не маскирует, но заметно смягчает кожу. На мой взгляд, имеет не очень приятный запах, чем-то напоминающий полынь. Но он через некоторое время улетучивается.
В целом считаю BB крем BIOSEA Perfection очень даже неплохим.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный тон
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Запах
Yulen@рекомендует