Опубликовано 15 Январь, 2024 - 15:28

987 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! Сегодня покажу свою очередную покупку с Wildberries. Совершенно не типичную для меня шапку. Обычно я предпочитаю вязаные бини. Но, после того как я положила ее в отложенные, почти три недели возвращалась к ней и решила, что все же надо брать.

Бренд: Простые люди

Производство: Россия

Артикул: 176965823

Состав исключительно синтетический (полиэстер, искусственный мех), но при этом она очень теплая и смотрится прилично.

Размер: 58 и это очень печально желательно производителю начать отшивать все же меньший размер.

Шапка мне оказалась большая, но я использую два лайфхака, чтобы она сидела по размеру.

1. Если ушки подняты, то подворачиваю сзади снизу мехом наружу. При этом уменьшается глубина посадки и шапка сидит по размеру.

2. При опущенных ушках, часть волос закручиваю в гульку на макушке, благодаря чему шапка опять же приподнимается и не садится до самых глаз.

Но, зато ее можно надевать на волосы с прической, укладкой, на кудри, она не сдавит голову и не испортит прическу.

По температуре она идеальна на мороз. Я носила при -17. Было ощущение, что голова осталась дома))) Шапка настолько лёгкая, невесомая и мягкая, что ее просто не ощущаешь. Но, при порывистом и сильном ветре, она местами продувается. Возможно опять же из-за того, что сидит не плотно по голове.

Шапка представлена у продавца в трёх расцветках: небесно-голубой, нежно-розовый и черный. Я выбрала черный, т.к. планировала носить с коричневой дубленкой. Для белой шубки рассматривала розовый вариант.

Мне нравится дизайн шапки. Можно носить тремя способами. С поднятыми ушками, с опущенными или застегнутыми под подбородком, наподобие шлема. Фиксируются с помощью ремешка с кнопками. Удобно даже на ходу расстегнуть уши сверху и застегнуть снизу, если станет холодно, вместо шарфа.

Ещё отдельно хочу сказать про мех - он шикарный. Хоть и указанно, что он искусственный, полное ощущение натурального. Вживую, все кто видел, посчитали его натуральным. Он мягкий и шелковистый, не лезет.

Шапку можно стирать и это огромный плюс, т.к. светлый мех можно запачкать.

Цена для такой шапки вполне адекватная. На момент написания отзыва она стоит 987 руб.

Шапку несомненно могу порекомендовать. Мне кажется она особенно хорошо будет сочетаться с пушистой шубкой.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Легкая
  • Отличное качество
  • Теплая
Недостатки
  • Один большой размер
mila_abdyllaevaрекомендует