Опубликовано 2 Январь, 2016 - 18:01

Всех с наступившим новым годом! Как каждая женщина я решила сделать себе подарок и обновила коллекцию пудр. Долго выбирала рассыпчатый пудру, какие-то не нравились помолом, какие-то цветом, какие-то финишем. В общем остановилась на Max Factor Loose Powder и не прогадала.

Упаковка пудры хорошая, все что внутри упаковки можете наглядно увидеть на фото,а также поэтапный разбор.

Упаковка

Как можно увидеть в комплект входит пуховка, но она настолько ужасного качества, что я даже не стала пробовать наносить ей пудру. Держу ее только для того, чтобы она уберегала пудру от возможных высыпаний из банки. Использую я эту пудру как финишную, т.е. закрепляющую и наношу кистями, разными в зависимости от того , какого эффекта хочу добиться.

Пуховка

Мои кисти для нее

По самому продукту могу сказать, что достаточно мелкий помол, пудра в оттенке 01, это единственный оттенок и он заявлен как универсальный, подстраивающийся под ваш цветотип. В упаковке она насыщенно бежевая, на деле на лицо ложится тонким ровным бесцветным слоем.

Оттенок

Плюсы:

1. Хорошо матирует
  2. Стойко закрепляет макияж
  3. Длительный эффект
  4. Ложиться ровно и не скатывается

Минусов не обнаружила, хотя некоторые пишут, что пылит при нанесении. У меня не пылила.

Люблю ее безумно, это любовь с первого нанесения!

Хорошая пудра, если использовать по назначению, то почти идеальна для меня. Точно куплю эту пудру еще раз.

Цена вопроса около 500 рублей, но в зависимости от магазина может возрастать.

Достоинства
  • Естественное покрытие
  • Незаметна на лице
  • Стойкая
  • Убирает блеск
Недостатки
  • Плохая пуховка
Anastasia Siрекомендует
02.01.2016
Очень люблю эту пудру Была визажистом этой марки, жаль что клиентки ее не готовы покупать, а ведь она идеальная!
я обожаю рассыпчатые пудры Shy мне кажутся они нескончаемыми Big smile я еще ни одну не смогла со конца использовать
02.01.2016
Да пудра идеальная, просто знаю по своим знакомым, не все готовы к рассыпушкам, а зря. А про их бесконечность, у меня все заканчивается, а если учесть еще, что в каждой сумке у меня по 2 пудры, то если собирать все, что есть можно заматировать слона Big smile
Я видать не каждая женщина. Я подарки себе планирую покупать после НГ Big smile, заодно и сертификаты подаренные обналичу.
Хочу рассыпчатую пудру, но вот сомневаюсь, боюсь с оттенком не угадать.
02.01.2016
Ой, да я и после нг себе подарки делаю, вообще в плане косметики у меня круглый год праздник Big smile
Ну у данной представительницы из пудр , один цвет. Я то обычно выбирая пудры боюсь, как бы не окислилась Sad