Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 14:46

В теплое время года я стараюсь отдавать предпочтение по уходу за лицом максимально легким текстурам. Бустер и сыворотка у меня уже были, поэтому теперь настала очередь флюида.

Так как моя кожа очень капризна и одновременно проблемная - это еще одна из причин выбора средств максимально легких текстур. Флюид - это именно то, что идеально вписывается в категорию подходящих средств.

Обзор продукта:
Упаковка

Флюид находится в невероятно стильной коробочке. Сочетание белого и голубого цвета сразу навевает мысли об увлажнении.

На обороте - подробная информация.

Внутри коробочки находится стильная туба, полностью повторяющая цветовой дизайн.Лаконичный дизайн тубы мне невероятно импонирует, средство выглядит невероятно эстетично.

Крышечка прозрачная.

Дозатор удобный. В первое применение пролагивался раз 5, после чего работает без пререканий.

Цвет

Флюид белого цвета.

Запах

Очень нежный и приятный. Я чувствую нежный аромат ландышей. Флюид пахнет точно также, как и увлажняющая маска Мастиж.

Консистенция

Флюидом я заменила сыворотку и почему-то ожидала, что их текстуры будут похожи. Но в итоге консистенция флюида меня удивила.

Текстура - флюид, иначе не скажешь.
Это невероятно легкая и слегка жидковатая текстура. Распределяется по коже легко и впитывается моментально, если не перебарщить.

Если нанести флюида чуть больше, впитывание займет минуток 5.

Состав

Впечатления от применения
Флюид я планировала использовать один раз в день, но его текстура настолько мне понравилась, что я стала использовать его утром и вечером.

• Утром я наносила флюид на кожу после тоника.
  • Вечером, после умывания гелем использования тонера.

Свойства:

• Флюид отлично увлажняе кожу. После умывания он отлично устраняет стянутость. Честно говоря, его текстура изначально показалась мне совсем легенькой, поэтому я думала, что после умывания его эффекта будет недостаточно, но нет, он работает на 5+.
  • Делает кожу гладкой и бархатистой. Кожа становится настолько нежной, что ее все время хочется трогать.
  • Не забивает поры. В составе флюида есть масла, а моя кожа очень склонна забиваться, если средство ей не подходит. Именно наличие масел, пусть и легких, смущало меня и я опасалась, что флюид может забить мне поры, но нет. Чему я очень рада.

Так что обладательницам проблемной кожи советую обратить на него внимание.

• Выравнивает тон кожи. Этот эффект накопительный и становится заметен спустя неделю регулярного использования.

Флюид мне очень понравился. Признаюсь честно, не ожидала прям такого эффекта от белорусской косметики, но он сумел меня удивить.

Ставлю 5 звезд из 5, потому что очень понравился.
Кому буду рекомендовать? Всем любителям легких текстур и хорошего увлажнения.
Куплю ли еще раз? Вне всяких сомнений.

Desmoonaрекомендует
12.04.2019
видно что легкая текстура, то что надо для лета Smile
12.04.2019
По фото даже видно, насколько он лёгкий Love
Понравился по описанию))
12.04.2019
больше всего мне понравился накопительный результат)
консистенция и впрямь выглядит ОЧЕНЬ невесомой Love
12.04.2019
да, белорусы молодцы)) очень стараются! Wink
13.04.2019
Очень люблю средства именно с такой легкой текстурой. Моя кожа их хорошо принимает. Нужно попробовать обязательно.
Приятная текстура средства
Хороший флюид!!!
Не знакома с этой маркой
Стоит взять!
Хотела бы себе такой на лето.
15.04.2019
На лето флюид будет отличным вариантом)
16.04.2019
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile