Опубликовано 3 Август, 2016 - 20:44

Доброго времени суток Smile

Я давно мечтала попробовать тональный крем ​Артдеко ​, ведь продукти которые мне удалось попробовать этой фирмы были хорошего качества. Однажды, зайдя на сайт с косметикой я увидела что можно приобрести тестер 15 мл всего за 175 гривен и я поняла что это судьба. Время пришло))))

Так как возможности посмотреть оттенки в ближайшее время у меня не было, я начала искать отзывы в интернете, чтобы выбрать нужный тон, но так и не смогла это сделать , их там попросту не оказалось. Я выбрала в слепую ​45 Light Porcelain , ​в надежде что он мне подойдет на зиму.

Для меня главным в выборе оттенка это ​желтый подтон. ​И тут я прогадала этот оказался с легкой розовинкой. Но в его защиту скажу что он хорошо адаптировался , ведь иногда даже ВВ крема не сливаются так с лицом как этот. По этому явного перехода от лица к шее не видно.

МОЯ КОЖА : ​комбинированая, жирная Т-зона , нормальные щеки , расширение поры на щеках ( около носа), пару прыщей стабильно присутствуют.

​ТРЕБОВАНИЯ К ТОНАЛЬНОМУ КРЕМУ:

• ​чтобы не было заметно на лице
  • здоровий вид
  • ​минимум матовости, но чтобы она все таки была
  • ​выровнять цвет и рельеф лица
  • ​нормальная цена

Для кого подойдет: именно этот оттенок подойдет светлокожим девушкам с розовым подтоном без явных проблем с кожей

Легкая консистенция, хорошо распределяется на лице

Достоинства продукта :

1. Легкое покрытие ( нет ощущения маски)
  2. Хорошая способность подстраиваться
  3. Возможно наносить в несколько слоев, это будет не заметно
  4. Почти полное отсутствие запаха
  5. Придает коже с небольшими недостатками здоровый, холеный вид
  6. Не подчеркивает поры

​Недостатки продукта:

1. Самый главный- цена ​( полная версия около 500 грн или 1500 руб)
  2. Маленькая кроющая способность
  3. Липкость ( она длится около 15 минут после нанесения, потом проходит)
  4. Абсолютно нет матовости ( если была бы хоть минимальная, то лицо было бы холеным )

Слева без тонального крема

Особенность продукта: ​я заметила что в продукте присутствуют мелкие , примелкие светоотражающие частицы, по этому данный продукт особенно красиво будет смотреться в вечернем выходе, когда есть искусственное освещение или же когда солнце. Именно эта особенность, придает коже здоровое сияние.

Мой вердикт :​ как по мне , то те же самые функции может выполнять и хороший ВВ или СС крем. Купила я бы его еще раз? Вряд ли. За такую цену есть более достойные продукты.

Достоинства
  • Здоровое сияние кожи
  • Сохраняет естественный вид
  • Экономичность
Недостатки
tatitata1рекомендует