Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 21:41

Эта чудесная микроволновая печь поселилась в нашем доме три года назад, и сразу стала незаменимым помощником в хозяйстве. Досталась она нам за совсем не большую сумму- 3500 рублей.

Разогреть обед, молоко для ребёнка? -Пожалуйста! Разморозить мясо? -Будет сделано! Приготовить попкорн и даже омлет? -Нет ничего проще для микроволновки LG MS2042UY!

Все эти три года микроволновка радует нас своими достоинствами, коих много:

• работает без сбоев, не ломалась ни разу;
  • легко моется;
  • быстро и равномерно подогревает еду;
  • проста в обращении;
  • имеет симпатичный внешний вид.

Небольшое предостережение будущим владельцем подобной печи: не ставьте разогреваться в микроволновку блюдца с "золотой каёмочкой", пакетики сока. Всё, что имеет в своём составе металл- при разогреве искрит и может отрицательно сказаться на работе вашей помощницы по хозяйству!

Для тех, у кого в доме ребёнок- микроволновка чрезвычайно важна. Я с помощью нашей чудо-печки:

• разогреваю арбуз перед тем, как дать ребёнку;
  • подогреваю молоко, воду, компоты и другие жидкости;
  • размораживаю мясо для последующей варки "детского" супа;
  • подогреваю солёное сало, взятое из морозилки, ведь малышам кушать ледяное сало неполезно;
  • делаю ребёнку омлет.

Рецепт омлета в микроволновке:

1. Берём два куриных яйца, тщательно моем, разбиваем в тарелку.

2. Добавляем молоко, соль, немного сливочного масла.

3. Хорошо взбиваем вилкой.

4. Ставим в микроволновку, нажимаем кнопку "СВЧ" два раза, далее нажимаем "10 минут", а потом нажимаем "Старт".

5. Через 5-6 минут проверяем, омлет готов! Отключаем микроволновку.

6. Можно переложить омлет в другую посуду. Плюс такого способа- омлет получается не таким жирным, как приготовленный в сковородке, и, к тому же, мыть вам придётся всего лишь маленькую тарелочку! Приятного аппетита!

В общем, я люблю нашу микроволновку!

Возможно, вам интересно будет почитать другие мои отзывы о бытовой технике:

Стиральная машинка Indesit WIUE 10 (CS)

Двухкамерный холодильник BEKO

Достоинства
  • Дешевый вариант
  • Надежная
Экономная мамарекомендует