Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 17:10

Всем привет:)

Т.к. я увлекаюсь макияжем, у меня огромное количество теней, румян, скульпторов, хайлайтеров и т.д. И подобные палетки мне необходимы.

И так.

Зачем нужна:

Палетка нужна для того, чтобы помещать в неё, например, тени без упаковки, т.е. рефилы.

Это очень удобно, потому что не нужно носить с собой большое количество баночек с тенями, которые занимают много места. В палетке - всё в одном месте.

Размеры:

Я заказала в двух размерах:

L= 11х22см

М = 11х15см.

Из чего состоит:

Каждая палетка имеет 4 составляющих:

1. Сам кейс – он металлический (я бы даже сказала – жестяная коробка). Снаружи полностью черный, лишь в углу красуется белая надпись бренда MUFE. Внутри полностью серебристый.

2. Магнит – он довольно толстый и тяжелый, но мощный.

3. Толстая тканевая подкладка – она кладется сверху на тени, чтобы защитить их от рассыпания.

4. Жесткая прозрачная пленка – кладется на магнит, под рефилы для того, чтобы не испачкать магнит.

Где купить:

Интернет-магазин Иль Де Боте. Ссылка на кейс L, ссылка на кейс M.

Я заходила в оффлайн магазин ИЛБ в нашем городе, у них таких никогда в наличии не было.

Цена:

Размер L– от 412 до 550 руб (в зависимости от того, какая у вас скидочная карта в ИДБ)

Размер М – от 375 до 500 руб.

Вес:

Вот за это я сниму звезду, потому что даже пустые, палетки довольно тяжелые, особенно L. Но мне не с чем сравнивать, возможно это нормально.

Итог:

Плюсы:

· Отличные палетки, в которые умещается приличное количество рефилов.

· Палетки легко открываются.

· Мне нравится, что есть толстая тканевая подкладка для защиты теней.

· Очень нравится дизайн. Простой и лаконичный.

Минус:

· Тяжелые

· Видны жирные пятна на поверхности палетки, но удаляются легко

· Не продается в оффлайн-магазинах ИДБ

На фото в палетке L находятся тени inglot (квадратные), скульпторы inglot(прямоугольные), тени арт-визаж (круглые) и малышки из палетки maybelinenude.

grishatova_ivрекомендует
Полезная штука)
Классный Love
отличный кейс
03.12.2015
У меня никогда не было подобных кейсов, почему кажется, что они не удобные, что все эти тени будут в нём двигаться Big smile
Какая полезная штука!)
И помада у меня тоже такая есть.))
03.12.2015
Ой а мне бы понравилась тяжесть, какая-то солидность чтоли сразу Big smile Мне такие кейсы без надобности, есть всего одни тенюшки Big smile
04.12.2015
У меня тоже полно таких кейсов,удобно!
04.12.2015
Tandrena, в этом точно не будут Big smile магнит очень мощный, я с большим усилием отдираю рефил, чтобы переместить его))
04.12.2015
Bagirra, как вам эта помада?)
ஐ Infanty ஐ , да, солидности придает Laughing out loud
04.12.2015
Кейс выглядит очень презентабельно Laughing out loud
04.12.2015
Очень удобно, мне нравятся подобные футляры.
удобная вещь!
Полезные кейсы, но все никак не соберусь себе похожий приобрести. А стоило бы.
04.12.2015
классная вещь, стильная и удобная!
и мне понравился кейс)
в принципе, очень даже хороший кейс!
05.12.2015
Дизайн и правда классный. Смотрится даже как бизнес-аксессуар. Smile
06.12.2015
Помню как раньше бредила такими кейсами магнитными, а сейчас как-то тени для век совсем отошли на второй план и использую их ток по праздникам Smile
07.12.2015
Люблю косметику этой марки) и кейс такой понравился)
07.12.2015
очень удобная штука, я бы взяла
впервые такой вижу, хороший Wink
07.12.2015
Интересный кейс, у меня таких приспособлений никогда не было Wink
07.12.2015
Очень удобная! Давно на нее засматриваюсь!
08.12.2015
Плохо, что тяжелые. А так тоже люблю сама составлять свои палетки Smile
12.12.2015
я все порывалась купить, так как есть продукты в рефилах ..но нет такого пристрастия к декоративной косметике Wink
Но пока так все и болтается по коробочкам - просто продукты все разные, неоторые - темные и пылящиеся, боюсь, будут забивать то светлое и чистое, что находится рядом с ними при набирании на кисть
Еще в раздумиях
14.12.2015
palmero, толстая подкладка (номер 3) спасиает от грязи. Тени между собой совсем не смешиваются)
09.01.2016
Полезное приобретение!