Опубликовано 11 Май, 2022 - 11:18

полгода или более

Здравствуйте. Сегодня хочу поделится с вами отзывом на швейную машинку.

Производитель: Brother

Модель: G20

Магазин: OZON

Страна- изготовитель : Вьетнам

Гарантийный срок: 1 год

Цена: 9800₽

Почему я решила купить швейную машинку? Когда сейчас на каждом углу есть швейная мастерская. В швейной мастерской чтобы подшить джинсы, штаны стоит около 500₽. Вообщем цена завышена, а шьют минут 5-10 на машинке. А у меня двое детей, и очень стало много вещей, которые можно подшить и дальше ходить в них. Поэтому я решила купить швейную машинку, переплачу сейчас, но буду в дальнейшем экономить. Машинку выбирала по отзывам , тем более я новичок в этом, ни когда не умела шить. Нашла самый отличный вариант для моего бюджета.

Швейная машинка упакована в коробку, на вес тяжелая. На коробке дизайн с изображением швейной машинки и наименованием производителя.

В упаковке идёт:

• Принадлежности: пару шпулек, отвёртка, сменные лапки.
  • Инструкция пользования швейной машины
  • Педаль

Пользуюсь еще больше полу года , пока осваиваю машинку, скажу одно ей просто и легко управлять. Чтобы подшить штаны, джинсы, курточку не составит и труда , уходит минут на 10. А сколько я уже денег сэкономила. Пробовала подшить шторы, у меня получилось на ура, хотя переживала, что шторы испорчу.

Тип управления электромеханический. Много различных строчек 17 штук. Вообщем много разных функций, главное научится пользоваться.

Свои деньги машинка оправдывает, если будете пользоваться каждый месяц. Ну или так подшить вещи.

Достоинства
  • Много строчек
  • Подробная инструкция
Недостатки
  • Тяжелая