Опубликовано 13 Май, 2022 - 16:19

полгода или более

Наконец-то я добралась до написания отзыва о своем новом приобретении! Приобрела ее зимой в качестве подарка на новый год, чтобы себя порадовать и длинные зимние вечера скоротать))). С этой чудо-техникой вечера стали очень короткими))). Сначала я боялась, что не разберусь с настройками и всеми прилагаемыми к ней "штучками", а оказалось все очень просто и понятно. Заправить машинку сможет даже ребенок - все очень просто и элементарно. Даже новичок, который понятия не имеет с какой стороны подойти к машинке, максимум через пару, тройку дней будет профессионалом! В комплекте идет 7 лапок- для простых и потайных строчек, зиг-зиг, для выметывания петель, для молний, для пуговиц, оверлочная. Лично я еще докупила лапку для квилтинга. Это чудо-техники выполняет 70 видов строчек - от простых, до квилтинговых и оверлочных. Большое спасибо производителю за светодиодную подсветку рабочей поверхности - с ней виден каждый миллиметр строчки на темной ткани. Большой плюс в этой модели - возможность шить с педалью и без нее (с кнопки). Машина почти бесшумная (не выносит мозг домочадцам при длительной работе)))), с плавной регулировкой скорости, что позволяет контролировать ход строчки. С разными видами тканей и толщиной справляется на отлично! Даже джинс прошивает в несколько слоев - это фантастика. Короче, советую начинающим портняжкам, швеям-любителям и профессионалам-мастерам!

Достоинства
  • Бесшумная
  • Возможно шить при помощи педали и с кнопки
  • Легкая
  • Много лапок в комплекте
  • Много строчек
  • Простая в использовании
  • С подсветкой
Недостатки
  • Отсутствуют
Irisha77_07рекомендует