Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 19:48

Всем привет! Просто не могу не поделится своим новым открытием!

Я думаю многие девушки с сухой кожей меня поймут. Дискомфорт на коже, сухость, шелушения...ну просто беда. Сложность в подборе ухода заключалась в том, что большинство средств лишь на время решали мою проблему и только в визуальном плане. Может кто-то захочет сказать "попробуй косметику по дороже", но и это не помогло. Перепробовав множество продуктов и брендов, могу с уверенностью сказать - это просто мое спасение!

Занявшись очередным поиском на просторах интернета, меня очень заинтересовала статья об использовании чистой гиалуроновой кислоты для каждодневного ухода. Прочитав кучу отзывов и марок я остановилась на бренде Peel Medical. Никогда раньше с ним не сталкивалась, да и слышала впервые, но все же решила рискнуть. И каким было мое удивление уже после первого использования! Сказать ВАУ-эффект - это ничего не сказать.

Сыворотка имеет очень приятную текстуру, не имеет резкого неприятного запаха. Очень удобна в использовании. Достаточно только пары капель и Вы уже не можете нарадоваться результату. Расход очень экономичен, хватит надолго.

Закончив первый флакон без раздумий заказала второй и не могу поверить своему счастью! Найти ее в оффлайн магазинах оказалось довольно трудно(хотя, может я не сильно искала) но отказываться точно не собиралась! Заказала в интернет магазине с доставкой на дом Красота3. Все быстро, качественно, удобно. Кстати, заметила у них на сайте еще и пилинги и другую уходовую косметику этого бренда, так что буду тестить и писать отзывы)))

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Не сушит кожу
  • + легко впитывается
  • + не скатывается
  • +надолго хватает
natasha_a4x2рекомендует