Опубликовано 8 Июль, 2019 - 00:35

Итак хотелось бы вам представить наш загородный дом. Freetime Fidji 3.

Вид снаружи

Приобреталась палатка в 2017 году в ТриалСпорте после более чем недельного анализа рынка и сравнения вариантов. К моменту покупки выставочных образцов найти не удалось, так что во многом приходилось доверять информации из интернета.

Вид изнутри

Не буду цитировать здесь все характеристики, а лишь оставлю ссылку на магазин

[ссылка]

Как можно понять из названия данная палатка рассчитана на размещение в ней 3 человек. Причем 3 врозлых. Размеры палатки составляют 2000х2300, плюс еще небольшой тамбур для вещей.

Материал днища палатки своим видом напоминает вещевые сумки конца 90-х, но за 3 года эксплуатации к качеству вопросов не возникло.

Среднее время на установку палатки составляет 10-15 минут, а у неподготовленного человека может смело занять и все полчаса. Одному её собирать конечно не удобно, но всё же возможно.

Это связано в первую очередь с конструкцией самой палатки. Здесь основу составляет наружный чехол, к которому потом изнутри крепится сама палатка.Что позволяет не мокнуть палатке в процессе установки в дождь.

Про водостойкость сказать ничего не могу т.к. за все время эксплуатации протестировать ее под дождем случай не представился, что лично меня нисколько не огорчает. Зато наличие полноценного 2-го выхода очень даже пригодилось для проветривания палатки в дневное время. Дискомфорта от нахождения в палатке под палящим солнцем не испытываешь.

Я однозначно рекомендую данную палатку

Достоинства
  • + Вместительная
  • Высокая износостойкость!
  • Наличие второго входа
  • Противомаскитная сетка
Недостатки
  • - Большой вес
  • Сложность установки
R.Amblerрекомендует