Опубликовано 21 Июль, 2021 - 17:00

9900₽

👋👋👋

Палатка Outventure TWIN SKY 4

Лишившись личного кусочка природы (продали сад из-за ипотеки на квартиру 😢) мы решили взять большую палатку, чтобы "захотели на воздух - да поехали!", причём с комфортом и всем своим табором (я, муж и трое детей: по 11 и 12 лет мальчишкам и 2 года дочке). Дочке в том году было ещё 1,5 года только, поэтому с ночевой протестировать палатку не смогли, только немного утихомирили свой интерес, поставив её во время одного единственного выезда на день на речку. И то - поставили только "купол", без внутреннего содержания 🙃 А в этом году съездили пока ещё, тоже, только единожды, но полноценно - на ночь, с непогодой:) Поэтому фотографии получились из разных мест.

Палатка Outventure TWIN SKY 4

Купили мы эту махину в прошлом году в Спортмастере за 9,9т.р. Выбирали недолго - особого опыта в этом нет, а фирме Outventure доверяем, много чего было и она всегда радовала качеством. Что могу сказать как простой обыватель, а тем более женщина, которая её не сама устанавливала 😅? Да она офигенная, ребята и девчата! Предлагаю тезисно рассмотреть все плюсы при отсутствующих минусах👇

Палатка Outventure TWIN SKY 4

👍 Палатка, как и все другие, продаётся в сумке-чехле. Но, не как у всех, у неё она очень удобная и, забегая вперёд, в неё она обратно складывается легко! Должно быть, многие из Вас сталкивались с тем, что такие изделия очень компактно упакованы с завода, а когда начинаешь ими пользоваться - они ну никак не хотят впихиваться обратно после распаковки:) А тут даже все колышки, дуги и палки помещаются сверху.

Палатка Outventure TWIN SKY 4

👍 Сшита палатка из качественных материалов, швы и строчки везде ровные, а главное - крепкие. Фурнитура обалденная - яркие резинки, удобные молнии, "собачки" симпатичные. Цветовое решение нельзя сравнить с чем-то экстраординарным, однако расцветка самая что ни на есть симпатичная - бежево-серо-коричневая гамма смотрится солидно.

Палатка Outventure TWIN SKY 4

👍 Функционал палатки отвечает самым строгим требованиям - это полноценный домик для природы: две комнаты, каждая со своим окошком; "предбанник" или тамбур, выполняющий функции зала и кухни (особенно, если дождь), а также комнаты для хранения продовольствия и посуды, снастей для рыбалки, одежды (это же и переодевалка) и всего того, что Вы набрали с собой из дома 😁 При этом, в тамбуре стелится пол (!), который защищает от дождя дополнительно к "куполу" - т.е. конструкция палатки продумана до мелочей. Что особенно люблю в ней, дак это кучу кармашков для разных мелких предметов.

Палатка Outventure TWIN SKY 4

👍 В палатке, однозначно, много места и его хватает расстелить два полноценных надувных матраса 150*180 в комнатах, на которых с комфортом размещаемся мы (1 - пацаны, 2 - муж, дочь и я), а также можно в тамбуре приютить кого-то из друзей и выделить место под односпальный матрас. При этом, не нужно долго искать уж слишком огромное место для её размещения - каждый выезд мы без труда располагались возле друзей.

Палатка Outventure TWIN SKY 4

👍 Собирает её муж с помощью старших детей и тратят они на это полчаса. По уровню сложности оценивают её в 2 балла из 5ти. В последний выезд на природу обратно домой нас поторопил внезапно начавшийся дождь - сборка была максимально комфортна, всё чётко видно (что и откуда). Это был самый быстрый её сбор - всего 20 минут.

Палатка Outventure TWIN SKY 4

Не знаю что ещё написать 🙃 Повторюсь - каких-то очевидных, выпирающих минусов, в этом чудо-домике мы не нашли. Сейчас болеем всей семьёй "коровавирусом" и мечтаем об очередной вылазке на природу - когда знаешь, что есть своё место под солнцем, на неё так и тянет!

Пысы: в идеале бы, конечно, чтоб я рассказала о нашем 100-летнем опыте использования этой палатки 😁 Но, увы и ах. Со своей стороны я обещаю, как ответственный автор, при любых дополнениях к моим впечатлениям - обязательно дополнять отзыв! Можете следить за обновлениями 😉

Откланиваюсь и благодарю за внимание ❤️👍

Достоинства
  • Высокий и просторный тамбур
  • Легкая сборка
  • Продуманная конструкция
  • Цена=качество
  • Широкие спальные места
novaya.mom.anyaрекомендует
Тоже присматриваем палатку , но смущает размер 5.3 😱
Кажется огромной
Но зато удобно, два полноценных спальных места и тамбур с дном, что очень удобно
21.07.2021
Когда мы её только купили, ради интереса начали раскладывать в квартире - для неё она велика 😅 только полпалатки влезло:) без одной комнаты. А на природе уже не кажется такой большой, зато классно, что места всем хватает!
21.07.2021
Мы тоже в масштабах комнаты мерили, выходит подлиньше немного Laughing out loud
21.07.2021
И плюс дна в тамбур, для нас, можно разместить собаку Smile
22.07.2021
Действительно, я об этом даже не додумалась!)
Универсальная палатка
Здорово)
Всегда мечтала хоть раз переночевать где-нибудь в палатке, но представить не могу, как в таких палаточных условиях мыться например. С ночлегом все понятно, а остальные вопросы вызывают вопросы)
21.07.2021
Ну да, тоже задумывалась о таком, если тусить под открытым небом недели 2... Мне кажется, где официальный кемпинг, там есть и душевые и магазинчик и ремонтная мастерская какая-нибудь и пр.
21.07.2021
Ой какая прелесть большая палатка))) тоже недавно купили 4-х местную, но главный критерий был что бы высокая, а то неудобно на четвереньках 😂в неё влазить и вылазить, а вот с днищем в тамбуре неудобно, проверено на собственном опыте во время дождя
22.07.2021
Кстати, да - мы с мужем спокойно по высоте пролезаем, стоя в комнату заходим, но потом приходится ложится, т.к. там матрас надувной на всю площадь и она как мансарда - потолок сужается.
22.07.2021
У нас тоже, в тамбуре я могу спокойно стоять, мой рост 170, а где спальное место там конечно пониже, но нормально и просторно, даже с большим матрасом
22.07.2021
А какая у Вас палатка?) интересно стало посмотреть другие))
25.01.2022
Выглядит палатка внушительно 😃
29.03.2022
Да, действительно, заменит квартиру при желании:))
18.07.2022
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас стойки для навеса были в комплекте, чтобы из входной двери делать козырек или покупали отдельно? Хотим купить с рук такую же палатку, но говорят стоек не было в комплекте мол.
18.07.2022
Здравствуйте! Лукавят:) всё было в комплекте, ничего не докупали!