Опубликовано 11 Июль, 2017 - 11:10

Палатку Outventure FAMILY DOME 6 купили в магазине "Спортмастер" в 2012 году осенью, когда закончился летний сезон, но зато с большой скидкой. Каждое лето мы семьёй выбираемся на природу пожить в лесу, конечно же в палатке. Больше всего мне нравится то, что в палатку входишь стоя, а не влезаешь, корячась. Это, пожалуй, основное отличие данной модели от большинства других.

Палатка Outventure FAMILY DOME 6 (вид спереди - открыта)

Внутри имеются две спальные комнаты, а также гостиная (или кухня, или зал, или прихожая - кто как приспособит). Каждая спальная комната рассчитана на три места. Но я жила в одной комнате с тремя детьми - и мы вчетвером прекрасно помещались. Каждая спальная палатка как бы отделена от основной (это видно на фото). Получается, палатка имеет двойную степень защиты от промокания. Да, неоднократно мы в лесу попадали под сильнейший ливень! У друзей в обычной палатке всё промокало, а нашей палатке хоть бы что!

Когда ложились спать, то палатку закрывали молнией изнутри.

Палатка Outventure FAMILY DOME 6
Если хочется сделать козырёк, то дверь легко превращается в крышу
Палатка Outventure FAMILY DOME 6 (вид сбоку)
А так выглядит палатка сбоку
Палатка Outventure FAMILY DOME 6 (вид сбоку)
Вот вид сзади (буквой Y)
Палатка Outventure FAMILY DOME 6 (вид сзади)

Чудо-палатка, не палатка, а дом! И надёжная, и тёплая, в каждой комнате окошки, которые можно открывать и закрывать, внутри множество карманов для хранения вещей.

Палатка Outventure FAMILY DOME 6
Рекомендую. Всем здоровья и благодарю за внимание и просмотр! Smile

"Как матрас для купания - супер! А как кровать для ночлега - годится не всегда!" - мой отзыв о надувном матрасе фирмы INTEX.

Маска для подводного плавания Intex "Риф Райдер" -отзыв За такую цену маска просто класс, но есть минус.

Достоинства
  • Надежно защищает от дождя
  • Просторная
  • Три комнаты
ElenaLolaрекомендует
11.07.2017
Классная вещь! Наверное безумно огромная в собранном виде?
11.07.2017
Палатка собирается и укладывается в специальную для неё сумку. На глаз размер сумки метр в длину и 30 см в высоту. А вот вес 17,2 кг! На себе не унесёшь Puzzled
15.07.2017
По моему скромному мнению - эта палаточка - лучшая находка для пары или семьи, просторная и удобная)) мы мечтали о палатке очень и очень давно, потом наткнулись на эту палатку на авито, и наконец решились т.к. стоила копейки) не разочарованы!