Осенью 2014 года в магазинах были распродажи туристического оборудования. Мы давно хотели приобрести палатку, спальники и т д. В магазине Enter была акция. И мы купили эту палатку за 2400! а так она стояла от 3500 до 5000 на яндекс маркете. Сейчас уже 5900!! Зиму мы ждали и вот поехали тестировать ее на сплав по Керженцу на 4 дня. Палатка упакована и вес не более 4 кг. Мы планировали путешествовать вдвоем, но решили взять трехместную палатку. На всякий случай.
Палатка двухслойная, есть внутренняя часть. И сверху еще одевается тент. Собирается быстро и легко. Правда если первый раз собирать палатку вообще, то не так быстро получится. А если уже представление имеется, то проблем не будет.
Внутри места много, нам вдвоем было свободно и хорошо, еще положили часть вещей. Троим людям я думаю будет тоже комфортно. Есть вентиляционное окно сверху. Вход двойной- просто закрывается и противомоскитная сетка. Так же есть тамбур с застегивающимся входом-там можно оставлять вещи и обувь.
Внутри на стенках есть карманы, туда можно положить что -либо. В палатку мы поместили коврики, спальники. И ночи спали замечательно.
взгляд внутрь
Не могу только ничего сказать про ее промокаемость, дождя не было ни разу. А в целом было так все уютно и комфортно, тепло и места много.
Палатку потом мы собрали, все так же быстро и легко. Вобщем за такую цену она очень хорошая.
Дополнено 12.08.16: палатка на недельном сплаве на байдарках хорошо выдержала сильный ливень в грозу и мелкий дождь в течении одной ночи. Спали хорошо и сухо. Единственное надо следить, что верхний тент не соприкасался с внутренним и хорошо натянут. То есть ровно и правильно натянут. Иначе в этом месте может скапливаться влага и станет сыро. Так как верхний тент все равно не как резина, он дышащий, и при дожде на внутренней стороне проявляются капельки.