Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 20:12

£0.99 (Per Pack)

Полное наименование продукта: "Bell's Healthcare Ibuprofen / 200mg Soft Capsules / For Rapid Pain Relief ~ 16 Capsules"

Медикаменту "Ibuprofen" я доверяю уже долгие годы, но главным спасителем он стал для меня после переезда заграницу.

Ранее, сначала, из-за смены климата - город сменился на горную местность, а бензин здесь, по моим наблюдениям, не пахнет, этот фактор исключается, причина приёма была подразделена на:

состояния aклиматизации (состояние, схожее с простудой)
каждый раз, гуляя с собакой, возвращалась с ощутимой головной болью

После того, как стала заниматься Power-Walking, голова, благо, вообще не болит.

Тем не менее, таблетки замечательно и незаменимо выручили при лечении последствий после инъекции ПЗ препарата Pfizer, после к-го месячные длились БОЛЕЕ года, каждодневно и без перерыва - соответственно были и соответствующие состоянию боли.

Принимала по 2 таблетки, учитывая, что каждая из них включает 200 мг препарата Ибупрофен.

Действие препаратa мгновенное, даже при сильных болях, облегчение наступает обычно по прохождении 20-30 минут.

После этого не рекомендуется принимать бóльшие дозы.

Следующая таблетка, только по серьёзной необходимости, разрешается только через 4 часа.

• Я НЕ принимала более, чем 2 дозы (по 2 таблетки, соответственно) ЗА ДЕНЬ
  • ( Σ 4 таблетки МАКСИМУМ / ДЕНЬ )

И далее могла не применять лекарство ещё несколько дней.

(!) К препарату надо относиться с осторожностью, но определённо с уверенностью рекомендую при болях в животе, либо при мигрени и / или головной боли, а также симптомах ОРЗ / ОРВИ.

Достоинства
  • Быстродействующие
AntiqueAngeliqueрекомендует
15.11.2021
Очень приятен он в плане борьбы с болью
15.11.2021
Это определённо, но, конечно, желаю, чтобы неприятных моментов всё-таки было меньше!
16.11.2021
Именно