Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 04:15

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    700 рублей

Очиститель кистей для макияжа LIN&LO создан для профессионального ухода за аксессуарами. Чтобы продлить срок службы кистей, необходимо их своевременно очищать (для визажистов - после каждого клиента), дезинфецировать, но при этом не использовать агрессивные средства вроде спирта, чтобы натуральный ворс не пересыхал и не ломался.

В составе данного очистителя нет спирта, он подходит и для искусственного, и для натурального ворса. Запах резкий, но приятный (даже моему привередливому ко всем косметическим запахам мужу понравился)

Кисти после чистки моментально высыхают и подлежат дальнейшему использованию. Средство хорошо убирает как сухие текстуры (тени), так и кремовые (консилеры, корректоры, тональный крем). Правда, после кремовых текстур я предпочитаю мыть кисти под водой: во-первых, таким кистям не обязательно быть сухими для следующего использования, а во-вторых, так проще сэкономить данное средство).

Флакон с распылителем. Для очистки необходимо распылить средство на кисть или на салфетку, а затем интенсивно потереть ее круговыми движениями. Для наглядности фото "до" и "после"

Флакон 200 мл. стоит около 700 руб. Расход экономичный за счет распылителя.

В качестве альтернативы кисти можно всегда помыть под водой с шампунем и просушить, но сушка займет много времени, плюс натуральному ворсу необходимо задать форму после мытья, чтоб кисть потом не стала похожей на помятого пуделя. С данным продуктом от LIN&LO все гораздо проще. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
M.U.Anastasiaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий