Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 21:30

Два года назад я решила купить себе кисти для идеальных тушевок,изначально выбирая между Манли и Рублеф.Но когда случайно обнаружила этот бренд,посмотрела цены и материалы ,из которых они изготавливаются, то решила что хочу их покрутить в руках,оценить качество.К счастью,в центре нашего города это как раз можно было сделать,и после тестирования я без раздумий решилась на покупку.

К сегодняшнему дню у меня уже сформировалась небольшая коллекция из этих кистей и я решила написать отзыв,чтобы другие люди(кто в таких же муках выбора,как была и я) выбрали правильный для себя вариант.

Вообще у этого бренда несколько коллекций : белая,черная,оранжевая и недавно вышла премиальная.

Есть искусственный ворс,натуральный.Ручки из дерева,окрашены,за более года использования пока ни на одной краска не потрескалась.У одной кисти только серебристая гравировка подстерлась(но не будем забывать,что ей я пользуюсь с лета 2021,мою каждый раз после макияжа ворс и протираю ручку,чтобы она была идеально чистой:))

У меня есть кисти из всех коллекций ,кроме премиальной,и хочу сказать,что каждая по качеству не уступает другой.

По первым впечатлениям: ворс мягкий,не колючий,кисти набиты как нужно,крепление не болтается.После первого мытья кистей ворс не вылез,не распушился.

Очень люблю кисти для пудры,для коррекции лица-растушевывают на ура любые продукты.Форм для глаз многое множество - плоские,круглые,маленькие,большие,бочонки,факелы,с длинным ворсом,с коротким …можно продолжать бесконечно:)

Пыталась найти хоть один минус в кистях - не смогла 😄. Рекомендую теперь всем своим подругам,кто хочет начать пользоваться кистями.Эти кисти определенно прививают любовь к макияжу.

А еще у MyEclair есть спонжи,которые тоже заслуживают Вашего внимания(только не забудьте их намочить и выжать как следует перед использованием!!)

Кстати,хочу еще упомянуть ситуацию,которую нельзя не отметить.Недавно я обновляла свою кисть для подводки S01 и мне,к сожалению,пришла с деформированным ворсом.После мытья ворс не выпрямился и я написала бренду о своей проблеме.Мне довольно быстро ответили и заменили кисть на новую без лишних вопросов.Вот это я понимаю сервис!Я даже не ожидала!Люблю когда бренд заботится о своих покупателях. За это огромный плюс.

По цене :

-белая,черная и оранжевая коллекции : в среднем от 400 рублей до 2000 за кисть

-премиальная чуть дороже : примерно от 1000 до 5000

На сайте часто бывают скидки,за что тоже плюсик в карму бренда.

В общем и целом ,хочу сказать кратко - рекомендую!

Достоинства
  • Выбор коллекции на любой цвет,вкус и карман
  • Есть обратная связь,оперативное решение проблем
  • Представлены на многих онлайн-площадках
  • Цена,качество,разнообразие материалов
Недостатки
  • Мало где представлен офлайн
muaroshaрекомендует