Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 15:09

• Куплено онлайн (ссылка)

В моей косметическе нет ни одной кисти для глаз из натурального ворса, а ведь качественная растушевка и чистота макияжа зависят именно от кистей. Красивый переход и чистую тушевку может обеспечить только кисть из натурального ворса.

Я обратила свое внимание на бренд MYECLAIR. У них кисти по средней цене при этом большой ассортимент.

Кисть для макияжа MYECLAIR А18 - это кисть с универсальной формой из ворса кашемировой козы:

Цена: 750-850 руб.

Номер: А18

Ворс: кашемировая коза

Длина ворса: 17 мм

Ширина ворса: 7 мм

Место покупки: Золотое Яблоко

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Безупречная в своем исполнении классическая кисть из натурального ворса кашемировой козы MYECLAIR для нанесения и растушевки теней. С ее помощью создаются десятки неповторимых макияжей. Одна кисть – множество образов. Вдохновенная форма и неизменно стильный визуал.

УПАКОВКА И ДИЗАЙН:

Кисть упакована в чехольчик:

На обратной стороне есть информация о товаре:

И рекомендации как мыть кисть:

Кисть выполнена качественно, нет следов клея, все аккуратно:

Кисть стандартной длины:

ВОРС И ФОРМА:

У меня есть только одна кисть из натурального ворса козы, и когда я открыла кисть от MYECLAIR, я подумала, что меня обманули и положили синтетику) Ворс кашемировой козы отличается от просто ворса козы. Он более мягкий, гладкий, не колючий.

Форма ворса универсальная. Достаточно длинная и, что порадовала, очень плотно набита:

Такая кисть подойдет для растушевки и нанесения теней:

ВЫВОД:

В целом мне понравилась кисть, все сделано аккуратно и качественно, но немного смутил слишком гладкий ворс. Не нашла информации о ворсе кашемировой козы, может быть он таким и должен быть.

Достоинства
  • Качество
  • Натуральный ворс
anechkamalvina28рекомендует