Всем добрый день и хорошего настроения!
Самая актуальная тема у меня на данный момент - это детское питание. Перед выбором какого то продукта я долго выбираю, сравниваю и читаю отзывы. Конечно и сама покупаю разные фирмы, чтобы в итоге выбрать то питание, которое мой сын будет есть с удовольствием.
Из 3х фирм пюре говядина моему сыну понравилось именно это:
Пюре Агуша, Говядина.
Впереди на баночке яркая картинка с изображением малыша и сбоку милая коровка.
Есть пометка возраста:
С 6 МЕСЯЦЕВ
На обратной стороне есть вся полезная информация для прочтения мамочкам!
Срок годности оооочень долгий, я даже предполагала что для мяса он короткий. Но я ошиблась...
Его можно посмотреть на крышке баночки.
Срок годности 1,5 года.
Открывается баночка со щелчком. Пюре находится под вакуумом и при открывании крышки издает звук. Такая надпись размещена на самой крышке.
Это можно сказать гарантия качества бренда.
Состав пюре натуральный:
Говядина, вода, мука рисовая, масло растительное.
Само пюре приятное на запах и пахнет именно отварным мясом. Посторонних запахов нет.
Консистенция однородная, без вкраплений. По цвету оно также схоже с отварной говядиной и имеет розовый оттенок.
Я перед кормлением порцию говядины подогреваю на водяной бане. Сын кушает говядину с аппетитом, сразу видно что ему нравится. Как только скушал ложку, сразу открывает ротик и ждет следующую 👶😊
Этой фирмой я покупаю не только говядину, но и другие виды мяса. И сын все баночки кушает с аппетитом.
Поэтому мамочка советую покупать детское питание Говядина, бренда Агуша.
Спасибо за внимание!