Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 22:47

Каждая обладательница белокурых локонов сталкивалась с проблемой появления нежелательных желтых пигментов, я не исключение. В погоне за идеальным цветом сколько масок, бальзамов и оттеночных шампуней не перепробовала. Teknia White Silver занял лидирующую позицию и является незаменимым на протяжении 3 лет.

Название: Teknia White Silver

Бренд: Lakme

Объем: 300 мл

Производитель: Испания

Стоимость: 1023 руб

Где купить: последний раз я заказывала на WILDBERRIES [ссылка], есть в наличии в магазинах профессиональной косметики

От производителя:

Шампунь WHITE SILVER очищает и удаляет желтые блики на седых и светлых волосах. Нейтрализует нежелательные теплые оттенки. Формула с экстрактом цветов органического белого лотоса обеспечивает мягкость, увлажнение, чистоту оттенка и естественный блеск волос.

Формула с экстрактом цветов органического белого лотоса обеспечивает мягкость, увлажнение, чистоту оттенка и естественный блеск волос, обладает антиоксидантными свойствами. Не содержит парабены, минеральные масла и продукты животного происхождения.

Не так давно, всю линейку Teknia изменили до неузнаваемости. Вкусные цвета, лаконичный дизайн - на мой взгляд, получилось очень стильно.

Teknia White Silver

Состав Ecogolik, естественно, не одобрил

Запах легкий, ненавязчивый, как описывает производитель: "Зеленый, с эфирным маслом лимона". После мытья на волосах не остается и следа от аромата, для меня это плюс.

Шампунь имеет насыщенный сине-фиолетовый цвет, хотя на фото получился более синий. Консистенция не сильно густая, извлекается легко.

Применение:

Нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть. Рекомендуется использование перчаток.

Я использую без перчаток, кожу не окрашивает. Наношу на влажные волосы по всей длине, оставляю на минуту и смываю. Расход довольно экономичный.

Волосы мою ежедневно, но данный шампунь стараюсь чередовать.

А сейчас немного о моих волосах. У меня тонкие, осветленные волосы лишенные объема, кожа головы склонна к жирности, а кончики есттественно сухие и ломкие.

Шампунь хорошо очищает кожу головы при этом не пересушивая длину. И что очень важно для меня - никаких синих и фиолетовых оттенков! Он мягко нейтрализует желтизну, делая цвет более однородным с легким пепельным подтоном и естественным блеском.

Волосы после него мягкие и шелковистые, но бальзам я использую в обязательном порядке. Так же раз в неделю применяю тонирующую маску из этой же линейки, на которую обязательно оставлю свой отзыв.

со вспышкой

Шампунь Teknia White Silver + увлажняющий кондиционер + Full defense serum - защитная сыворотка для поврежденных волос

На фото со вспышкой есть немного теплых оттенков, но это только на фото

дневное освещение

На данный момент, недостатков у данного шампуня я не выявила. Конечно хотелось бы более полезный состав), но.... что касается оттеночных шампуней, это вряд ли возможно. Среди аналогов это самый достойный вариант. Однозначно рекомендую к покупке и сама буду приобретать еще.

продолжая тему шампуней мой отзыв на продукт от Caudalie https://irecommend.ru/content/neodnoznachnyi-shamp...

приятных и полезных вам приобретений Smile

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Не дает на волосах синего/фиолетового оттенка
  • Нейтрализует желтый оттенок
On_Fleekрекомендует
19.10.2021
Отлично, что так деликатно корректирует оттенок волос!
19.10.2021
мне тоже это понравилось