Опубликовано 5 Март, 2022 - 16:00

Маски для волос давно стали для меня обязательными в уходе за волосами. Поэтому я каждый раз тестирую разные. В этот раз моя рука потянулась за вот такой яркой желтой баночкой

Заказывала на Wildberries 221 рубль

Баночка большая и увесисистая(400 мл). Данного объема мне хватает на 2 месяца с условием использования дважды в неделю

Все информация находится сбоку:

Банка сделана из качественной,прочной пластмассы. Крышка открывается и закрывается без проблем. Присутствовала защитная мембрана, но мне с ней неудобно, поэтому я ее сразу же убрала

Сама маска по консистенции напоминает растаявшее сливочное масло. Не жидкая, но и не густая. А запах... Сладковатый, но не приторный, в самый раз. На волосах запах остается ещё в течении двух-трёх дней

Наносится без проблем, распределяется по волосам прекрасно. Я держу маску 10 минут. Сразу после смытия видно, что волосы более гладкие

На самом деле я не жду восстановления волос от маски за 220 рублей, в мой список ожидания входят: снятие электризации, ухоженный вид, более легкое расчесывание, приятный запах. И я на 100% удовлетворена результатом! Особенно эффект заметен после оттеночного шампуня, когда волосы очень спутаны

Прекрасный бюджетный вариант!

Достоинства
  • Более ухоженный вид
  • Запах
  • Убирает электризацию
  • Хватит надолго
  • Экономичный вариант
Валерия Брисоварекомендует